Прочие дела домашние
А Вы покупаете одежду по каталогам (квелли, отто и т.п.)? И как? подходит?
или когда приходит, оказывается, что на Вас она выглядит иначе чем на модели, не идёт или не сидит или размер не тот? Неужели одежду по каталогу вообще покупать возможно?
Нет, для меня это равносильно сексу по переписке.
нет, так не покупаю
моя одна знакомая заказала себе туфельки ..какой-то известный бренд
через сайт
указала свой размер, и в результате ..неподошло, велики и при чём слишком
вернуть нельзя
стоит тоже не дёшево, просто чуток дешевле чем в бутике было бы
Вещь надо померить )
посмотреть в зеркальце и сказать ..Да, ) это точно моё )
ну а если нет, положить на полочку ) вдруг кто так скажет )
через сайт
вернуть нельзя
Вещь надо померить )
Я никогда. А моя сотрудница частенько. И это удивительно, потому что почти никогда ей ничего не подходит, и она делает возврат, либо пытается перепродать кому-нибудь.
было дело... некоторые комплекты нижнего белья оказались с колючими кружевами из Мириаль инетернешнл, что не указано в каталоге, а в Квелли нужно указывать точный размер по их таблице и смотреть внимательно состав материала
Закзывала несколько раз в бонприкс-главное с размером не ошибиться и внимательно читать описание модели, состав (хлопок и вискоза выглядят по-разному) , почитайте отзывы о модели, не забывайте об особенностях своей фигуры. У меня заказы приходят через месяц, качество радует. Там, где я живу, кроме китайского ширпотреба ничего не купишь-надо ехать в столицу республики, а это время, силы и деньги.
У сестры сноха заказывает (не знаю по какому каталогу) . Даже с обувью угадывает. Бывает, что долго ждёт, но всё подходит, она довольна.
Заказывала несколько пеньюаров и несколько комплектов нижнего белья с каталога Victoria Secret.
Очень понравилось, все как в каталоге. Размеры свои знаю прекрасно, с этим неувязок не возникало. И не дорого. В общем я в восторге.
А вообще, нижнее белье покупаю Incanto и Intimissimi, а в VS посоветовала подруга - попробовала, понравилось.
Ой, один раз решила попробовать в квелли юбку купить, мало того что 2 месяца ждала, так еще и по размеру не подошла, да фасон дурацкий оказался. Пришлось возвращать - а это такой геморрой! Тем более деньги за почтовую доставку не возвращают. Так что в итоге в минусе была. Больше НИКОГДА не поведусь на это.
я покупала. сначала брала те модели, для которых идеальная посадка не слишком важна (свободный трикотаж) , потом уже, когда точно с размером определилась, много чего заказывала. но я могу определить качество и внешний вид ткани по составу, и точно знаю, как на мне будет выглядеть конкретная модель.
потом надоело это, очень долго посылка идет.
заказывала несколько раз для всей семьи. ребенку прислали размер по бирке соответствует, а на деле больше на размер.
Переодически заказываю в Квелли. Нравится качество. Нужно точнее обмерять себя и брать размеры чуть меньше.