Прочие дела домашние

Вы покупали одежду по каталогам? Какие у Вас впечатления?

Ирина Чукалина
несколько раз пробовала. всё не по мне сшито. и на картинке всегда интересней смотрелось.
Арика Мотэкачи
Лучший ответ
Было дело Не кидали.
Если размер не в тему - меняли
Masha Strelina
Даже не знаю что за каталоги одежды
Столько полиэстера....
Галина Каража
Светлана Зайцева много. но состав указан и выбор хлопка, в принципе, есть.
А почему вас с большой буквы?
В интернет-магазинах. У них тоже есть каталоги. Просто способ заказа использую современный
Cветлана Калван
дочка покупала три раза и три раза не попала с размером
Нет, никогда не покупала.. Мне нужно видеть товар лицом перед покупкой и примерить несколько раз, прежде чем сделать выбор..
Yelena Makarova
отличные
Ирина Чукалина а по каким?
Покупала в нескольких, больше всех французский La redoute понравился, 6 лет уже как заказываю. Каталоги так, чисто со скидками последнее время присылают, а весь товар у них на сайте представлен, выбор просто огромный, от одежды до мебели, все очень стильное. Я заказываю одежду, обувь - недорого и качество супер, хватает надолго. C размерами проблем нет, легко выбрать свой по таблице. Дома можно примерить все спокойно, рассмотреть подробно, мне даже больше так покупать нравится. Расхождения в размерах случаются не часто, поэтому и нравится там заказывать, уверена что получу хорошие вещи. На возврат и примерку 30 дней дается. т. е. нет проблем, если вдруг не сядет или не понравится, можно вернуть товары обратно в магазин, если сохранен товарный вид. Заказ можно делать без предоплаты. Привезут быстро в удобное место получения, которое предусмотрено в вашем регионе. Там аутлеты очень хорошие, можно брендовые вещи за смешную цену купить, подружка у меня чисто на распродажах в Ла Редуте одевается - дешево и сердито. Но это следить надо, а у меня не всегда получается)
Диана Резван
Одежда красивая)
Тоже практикую заказы в интернет- магазинах, прям по каталогам не пробовала, асе/ таки 21 век, удобнее в телефоне или компьютере посмотреть . Чаще всего в laredoute получается, в силу универсальности сайта могу подобрать там одежду и обувь для всей семьи с хорошими скидками . Кому- то проще сходить в магазин, я же за экономный шоппинг и в плане денег, и в плане времени.
Я тоже неоднократно писала о сайте Ларедут, потому что он устроил меня по всем пунктам. По каталога конкретно не заказывала, я люблю сама на сайте поковыряться, без участия оператора . Вот в данном случае сайт сразу расположил к себе . Ну конечно, на скидки я повелась . Это уже на психологическом уровне : есть хорошая скидка- надо брать! Ну а если по делу: хорошие вещи с выгодным ценником.
Patma Jumayewa
Я часто заказываю в интернет- магазине Ла Редут. У них и каталоги тоже есть, но сайт удобнее. Там хорошие фирменные вещи по доступным ценам. Это Французский бренд, часто можно увидеть в рекламе в интернете. Мне понравился сайт, я бы посоветовала.
Что по каталогам, что сейчас на сайте, в ларедут только все покупаю, не люблю ходить бродить по магазинам, народа много, все чихают, а это выбрал что надо и доставка до дома, многие вещи не ношу уже потому что из моды вышли, а качество отменное, годами доказано
Saida Nureeva