Прочие дела домашние

Вы заказывали себе/семье одежду по каталогу(Бонприкс,Отто и тп)или через инет? Довольны? Какими сайтами, каталогами

пользуетесь, что не понравилось? какие?
Никогда. И тебе не советую.
Бактыгуль Кадыралиева
Лучший ответ
Наталья Иванова я не собиралась. подружка купила вчерась кофточку, впринципе хорошенькая. но там только что то типа туник или свободн.кроя купить.ИМХО. хотя другая жжинсы покупает в Отто всегда %))
Джинсы в Бонприксе заказывала и куртку. Претензий не было. Но с размером трудно определиться. То маленькое, то большое.
Заказывала, лет 10 назад в Quelle, сначала все нравилось, но после того, как заказала к новому году платье, примерно за 1,5 месяца, а оно пришло в середине февраля, надоели все эти ожидания и бросила это дело. Каталоги потом еще целый год курьеры приносили.
Я заказывала Quelle. Есть и плюсы и минусы. Не спорю, одежа там хорошая и качественная, и цены стали вполне демократичными. Беда только в том, что часто не совсем совпадают размеры и часто приходится сравнивать - немецкие и русские. Еще часто не совсем совпадает цвет моделей одежды на фото и в оригинале. В каталоге посмотришь - красота, а придет - так простенько, не так ярко, как на фото. Так что Вы попробуйте и сами решите. Начните с недорогих заказов, маечки, кофточки.
Я заказала в Qwelly еще весной одежду, уже осень, я ее до сих пор не получила. Больше через такие катологи я заказывать не буду.
Юлия Кравец
Не заказываю, т. к. считаю, что вещь нужно мерить.
Татьяна Баклан
никогда на такое не пойду. я ж не бомж.
Наталья Иванова да? я не знала что бомжи это те кто одежду по каталогам заказывают))))
Лично я ещё не решилась, а подружка неоднократно заказывала с этого сайта http://www.wildberries.ru/ Я с Питера.
Постоянно меняется линейка скидок+доставка бесплатно, конечно, в случае покупки....И ещё,при выборе вещи, учитывайте комментарии, встречаются дельные.. .
да, каталог отто, довоьна, размер совпал
Моя мама часто заказывает в БОНПРИКС всей семье, мы довольны, а с КВЕЛЛЕ больше не связываемся, заказы у них присылают месяца через четыре, а в БОНПРИКСЕ через пару недель заказ приходит, правда мама через интернет заказывает.
Вика Шешукова
Заказывала Отто и ещё что-то!! ! Лучше в магазине. Долго идёт, размер может не подойти, цвет отличается, на модели сидит хорошо, а реально.... у всех есть свои особенности))))) Фактура ткани может не устроить, короче "кот в мешке".
Любовь Любовь