ссылка не работает, но я заказывала по разным... ждала от 2х недель до месяца.. .
заказывала и обувь и вещи.... но я звонила им по телефонам, когда заказывала и обувь мне один раз привезли прям от туда (кто то возвращался из германии и привезои мне за 3 дня
вещи суперский - сразу говорю... на фотке, даже хуже выглядят, покрайней мере мне так доставалось
Прочие дела домашние
Заказывали ли Вы одежду по каталогам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru сколько времени длится доставка???
Jemka- Queen
я заказала а ответ на обработку заказа не пришёл на почту !!!думаешь повторить стоит????
квелле, отто, бонпри являются фирмами-побратимами, у них поставки из одних и тех же мест, а в каталогах встречаются совершенно одинаковые вещи по разным ценам, их на территории РФ представляет одна фирма (ДиректКаталогСервис) , доставка длится от 2 до 4 недель после заказа, заказывать лучше через интернет (сразу можно увидеть, каких товаров нет на складе, чтобы не переплачивать сервисный сбор за доставку за меньшее количество товаров, поскольку могут один заказ бить на несколько посылок из-за отсутствия чего-то на складе) , мне больше нравится система бонпри (bonprix.ru), потому что у них наименьшие цены и все товары по одной цене, независимо от размеров
Jemka- Queen
спасибо Машунь!!!
Заказывала через иннет,
от двух недель до месяца.
Если не одежда, то заказ обрабатывают быстрее.
от двух недель до месяца.
Месяц ровно, три заказа так
Вообще... на сколько мне известно, это от региона тоже зависит.... так что готовьтесь ждать в промежутке от 2 недель до 3 месяцев....