Ну не думаю, что прям вообще перестали.
Мне кажется люди не ссорятся, когда каждый живет своей жизнью, когда и разговаривать не о чем.
Мы первый год притирались друг к другу, все бывало, да и до сих пор бывает перья летят.
Прочие дела домашние
Сколько времени длится "притирка" в отношениях?Моя знакомая сказала,что после 3лет совместной жизни перестали с мужем
тоже года три ушло )
15 лет всё притираемся, никак не притрёмся))
А мы вот 10 лет притираемся:)
Уж 19 лет тремся-тремся...)))
до сих пор случается, что вспылим.. . потом играем в молчанку, потом миримся.. . И это не плохо)
у нас прошло 2 два года и мы перестали ругаться.
наоборот, отношения улучшаются, как по нарастающей.
но это работа. просто так ничего не бывает в жизни.
Может, просто махнули рукой?:)))
а мы так и не притёрлись))))))))))
мы вот 2,5 года живем и знаете не скажу, что ругаемся- у нас бывают разногласия, но мы всегда находим компромисс....
А мы за год управились))
не-е-е, мы до сих пор "территорию делим", хотя живем уже 13 лет)))) а без этого скучно нам)))) особенно мужу - ему нужно адреналин погонять, так он нарывается на скандал. только я скандалю по-умному уже, "без сердца", просто эмоции гоняю и все.
всякое бывает. за три года-это они молодцы. быстро наладили все
У нас на это 10 лет ушло)))
А вот мы с мужем встречаемся 3 года. живем вместе 10 лет, . пока живем душа в душу. знаем, как в песне, все "твои-мои трещинки". А там посмотрим))))
мы вообще не ссорились с первых дней
не не перестали. когда перестают, это уже не семья
Достаточно быстро - примерно за полгода выяснили, кто что любит, кто чего на дух не переносит и в общих чертах разделили домашние дела. Я вообще очень уживчивая, умею подстраиваться и сглаживать конфликты, а муж у меня хозяйственный, в бытовом плане с ним вообще никаких проблем кроме разбрасывания носков ))))
по разному ведь бывает...