Прочие дела домашние

Про семейную жизнь)))) ) Сколько времени у вас ушло на притирку друг к другу?)

Elena Kysaeva
а мы очень разные. так и живем 20 лет уже.
Гареева Гульназ
Лучший ответ
Уже пятнадцатый год вместе - все притираемся)
Нуууу.... Так чтобы не соврать.. . Лет восемь- десять, не меньше)))
по молодости терлись сутками
Ольга Пьянкова
мы и не притирались - жили, да и жили, да и сейчас живем))
Ирина Мосеева
Сначала надо притереться, а потом и в загс идти))
Manzura Hasanowa
Наталья Круглова Т.е. лет 10 до ЗАГСа и детей в школу?
Да не было такого, как то всё мирно шло сразу.
10 лет
Наталья Исаева
Лет 8-9 точно.. .
Потом какое-то затишье, нереальное просто, наступило.. . Как перед грозой.
Не помню, по крайней мере у меня неприятных ощущений от совместного проживания не было.
Семейная жизнь-штука тонкая. Для кого-то омут, для кого-то водоворот страстей, а кому и тихая заводь)) ) Давайте обсудим- что лучше: находить ежедневный компромисс со своей половиной, или пытаться приучить ее (его) к вашему мироощущению?
Анна Малкова
Вместе 4 года. Процесс еще идет
первые два года разводились по 30 раз в месяц.. .
сейчас пятый год вместе... общаемся уже на уровне телепатии и поняли. что хотим оставаться вместе) ) но итальянские страсти кипят ( я просто кричу громче, а муж спокойно ждет, пока иссякну) ))
Таня Кондакова
10 лет
Анна Козак
Четыре года.
Роза Гаджиева
Всю жизнь притираемся. Не то что с полуслова - с полувзгляда друг друга понимаем.
Мы 11 лет вместе, до сих пор притираемся
Мира Бапахова
Нисколько. Живем вместе со дня знакомства, восьмой год, за это время ни разу не ссорились. Мы слишком похожи во взглядах, чтобы притираться)))