Прочие дела домашние

Сколько времени нужно мужчине чтобы восстановиться после разрыва серьезных отношений?

Друг после разрыва отношений с гражданской женой, где уже не было любви ни с одной, ни с другой стороны, но остался ребенок, ушел в себя. Больно смотреть на него - отталкивает от себя всех родных, близких и друзей. Сколько времени должно пройти, чтобы он снова вернулся к жизни?
Petrus Natalia
мужчины гораздо дольше переживают, чем женщины, они как дети привязываются к определенности и постоянству, мужчинам трудно рушить то, что они построили даже если и нет уже любви, есть ребенок, есть привычка к постоянству, а сейчас все сломалось - должно пройти не мало времени. а может даже и такое случиться, что опять назат вернется.
Tамара Тулабаева
Лучший ответ
а он что у вас помощи прости? оставьте человека в покое и не грузите непрошенной заботой, это и будет самая лучшая помощь!
для всех это по-разному.
У моего соседа жена умерла, так он женился на другой через полгода.
Не смешно, друг мужа восстанавливался почти 15 лет, женился только недавно, ему 34,как говорится, по хорошей дружбе, подруга родила.
С женой всё хорошо, ребенок долгожданный, но свою бывшую забыть не может..
пока не отойдет видно сильно его обидели
/D
/ Dasha /
примерно столько же, сколько девушке после дефлорации...)))
Одна ночь.
месяц
Тут похоже все-таки есть любовь и сильная. , но с одной (его) стороны. И поэтому он и ушел в себя. Еслибь не было чувств он (друг) почувствовал бы облегчение и не уходил в себя и восстанавливаться ему бь было не надо. А так ???Только время лучший лекарь. . но рубцы (т. е. чувства) останутся на всю жизнь, отрицательное в памяти со временем сотрется и чувтва к другим женщинам будут не такие острые.
Да со временем он жениться, и в жизни будут разные женщины, НО он их всегда будет сравнивать и сопоставлять с той... .
Как ни печально....
от одного дня до недели. в зависимости от серьезности отношений.
а у вашего друга скорее всего проблема другого рода
Petrus Natalia Если можно подробнее - какого рода у него проблема?
до года.
Время - это не та категория, от которой восстанавливаются.
Смотря какой мужчина, и насколько серьезные были отношения.
Месяц-два. Но всё зависит от человека