Прочие дела домашние
Если я у мужчины с которым у меня серьезные отношения спрашиваю "ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ"+++
а он ничего не отвечает на этот вопрос, то что это значит.
Не любит, а врать не хочет.
Бессмысленный вопрос. Всегда женщина видит, как к ней муж относится. Зачем вам эти слова?..)
Мой вообще говорит: "Нет"))) Это значит, что не нужно задавать таких вопросов, они глупы по сути своей. Я у своего только в шутку спрашиваю и знаю, что также в шутку он ответит.
Любовь подтверждается действиями, а не словами.
Молчание - знак согласия.
Наверно ничего, многие просто не понимают сути вопроса, у мужчин как, раз сказал и хватит - должна быть в этом уверена .
Мой отвечает * ага * , но я знаю что он любит .
А вдруг вы записываете на диктофон... Не жена, всё таки...
Мечта Твоя--Охуенная
Жена.... просто не указала этого чтоб не писали что после стольких лет брака уже не любят и должны жить по привычке
Как давно авы вместе?
Мечта Твоя--Охуенная
6 лет
мне кажется, я бы тоже не ответила . или отшутилась.
не понимаю такие допросы...
Задумывается о своей свободе. Похоже, страшный вопрос для него, никак не может смириться с явным.
Что у него с вами несерьезные отношения
Ему неловко произносить это слово. Любовь измеряется поступками, а не словами.
А вы, разве, не чувствуете?
Мечта Твоя--Охуенная
не чувствую, поэтому и спрашиваю
он прав если он нормальный человек
снова ты привокзальная синявка со своей неразделенной любовью. найди себе сантехника в возрасте.
Ну значит не любит и не хочет врать.
Женщины большие провокаторы. И если они спрашивают о любви просто так, то какие могут быть проблемы просто ответить - Да. Но ведь вопрос может быть задан не просто так, а с умыслом, нужна новая сумочка под цвет туфель, или новая 20 пара туфель, под новую сумочку. Вот и отмалчивается - не знает, чем это ему грозит.
Мечта Твоя--Охуенная
просто так
Это весьма глупый вопрос... возможно вы задаете ему его слишком часто. Я думаю вы ему немного поднадоели.
Мечта Твоя--Охуенная
нет не часто, один раз в полгода