Прочие дела домашние
вот подумала а в тренажерном зале можно найти приличного мужчину для серьезных отношений?
просто даже не знаю где его искать,и даже сходить не с кем куда то,приятельницы замужем с ними даже поговорить не о чем,все разговоры только о том,что приготовить мужу,как сэкономить и где и на чем,как зачать второго,я уже молчу про то чтоб они вышли куда то,как думаете где еще можно познакомится с серьезным мужчиной,кроме тренажерного зала?ваши мысли,мне только это на ум пришло)
Одна теория.... топайте абонемент покупать, там видно будет, а то пока рассуждать будете всех качков расхватають!)))))
я в басик хожу--там все мужики со своими самоварищами плавают. Как бы не получилось тоже самое в тренажёрке. прикиньте--придётся реально спортом заниматься вместо знакомств. подстава)
Если у Вас прекрасная фигур, то почему бы и нет? Ну вообще в фитнесе и в бассейне опасно. всегда мимо может пройти молодая нимфа с точеной фигуркой и мужик на нее шею свернет. сходите в автомагазин или магазин всяких там рыболовных штучек. .Как-то ходили дочке коньки покупать и зашли в хоккейный магазин. девочки, там столько интересных мужчин было! А я при полном наборе: муж и дочь со мной! Ну села на скамеечку, пока мои коньки мерили, я парней разглядывала
Ну вот.. . а я тебя звала гулять сегодня, а ты не пошла.. . теперь сижу и думаю, а не та ли я самая приятельница с которой поговорить не о чем..)))
Нельзя. Хожу каждый день, для себя :-), они там только собой красивым занимаются. Перед зеркалами напрягаются и мышцы наращивают. Иногда заходят дамы, видимо с такими целями потому как при макияже, браслетах и кольцах на тринажорах, но на них 0 внимания. Лучше через знакомых искать, хоть какие то рекомендации, а то мудаков много вокруг.
Tatiana Andreeva
есть один на примете,уже давно,вроде и красивый и зарабатывает неплохо,дочку сам растит,хороший мужчина ко мне не ровно дышит,но не лежит душа у меня к нему,а может на выставку собак сходить,там чего?как дело с этим обстоит?у меня очень красивый кобель,немецкая овчарка,но я уже 3 года на выставку не ходила
А если попробовать другую мышцу качать - мозговую, например.
И, вправду, почитать в театр-кино походить в Дом музыки, в клубы
(не ночные, а где поют хорошие ребята, группы, например:
Гнездо глухаря, Альма матер) - поищите сами в Инете,
какие Вам самой интересны могут быть.
Вряд ли тренажёрка ))Я спросила как то у друга, наверное вы там знакомитесь с девушками? На что он мне ответил-Да ну, все потные и своими фигурами заняты) ) Хотя мальчики всё равно на красивых девочек смотрят.
А вообще я даже не знаю где сейчас знакомятся, сто лет этим не занималась ))
Топай в бильярдную или в курилку Ленинки))) ) У качков письки маленькие)))))
В автосалоне, в магазине автозапчастей, на авто-выставке, в авто-музее :))
О, и правда, ни одного мужика не ответило - одни девушки. (Себя не считаю, я наблюдатель) . У Вас также и в жизни. Вы для себя определитесь для начала со смыслом слова "серьёзный", а то Вы похоже уже сами себя им запугали, а не только потенциальных ухажеров.
Токо не в инете. В спорт залах у качков всегда девки есть разве, что у вас модельная внешность и вы внеконкуренции
Наталья Хомякова
Сразу видно что ты в спорт зале не был ни разу :-) Никого в залах девки не интересуют потому что все только собой заняты и своими мышцами.
Идите на курсы английского языка.
Мария Шиденко
херня, я ходила на курсы японского и ничего, никто не понравился .
я познакомилась как-то в тренажерке. по духу оказался не близок мне. но вообще идея хорошая, там можно выбрать.
я в своё время обошла все эти тренажёрные залы и бассейны... бесполезно. .
у каждого своя судьба.
можно на выставку сходить ещё...любые пришедшие в голову попытки реализовать но не сидеть на месте. а судьбу можно встретить в самом неожиданном месте. главное не просмотреть её..
у каждого своя судьба.