Прочие дела домашние

Как вы считаете, смогли бы познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, находясь в интересном положении??)))

Я вот уверена, что не пропала бы точно)) Даже сегодня один ко мне клинья подбивал. Спрашивал, не замужем ли я) А я ответила, что не только замуужем, но еще и в положении (моих 6 месяцев с копейками он не заметил даже).
жизнь штука хитрая.. вот щелкнет-и не будешь смотреть ни на положение дамы, ни на семейное ни на какое.. пазл сложится и всем будет хорошо
Елена Воецкова
Лучший ответ
Евгения Петрова А у вас часто щелкает??)))
Меня бы испугал мужик, который ищет знакомства и общения с беременной.

Понимаю 2-3, ну 4 месяца, но в 6 уже обычно видно....
....роди сначала без клиньев и приключений на свою * опу.... потом настоящих искать будешь)))
Евгения Петрова Так у меня есть один, куда же мне еще одного-то?)))
Ко мне клеились кавалеры буквально перед родами, когда я хромала на обе ноги. Значит чем то привлекала пузатая хромоножка.
это только в кино
Евгения Петрова Не согласна))
Познакомиться смогла бы (если бы была не замужем).... только не сбежал бы он, а то какие тут могут быть отношения, когда с пузиком то? Не романтического вечера с бокалом вина, ни страстного продолжения вечера.... ахахаха )))
Евгения Петрова )))Приветик! Рада, что тебя уже выпустили)))) Я согласна с тобой, но почему-то именно когда одинока и следишь за собой меньшге всего знакомств, а когда вот так вот гуляешь сам в себе, никто не нужен, попадаются симпатичные и достойные мужчины))) Закон подлости))
Нет, мне было совершенно не до этого, не было ни желания такого ни потребности.
Iriska Iriska
Евгения Петрова Да и мне не хочется ни секса, ни внимания, но вот просто интересно)))
я думаю мне было бы не до этого)
Марина Кемова
смогла бы) ) у меня вообще живот маленький, не все его замечают)))))
Марина Кемова ничего, на 9 месяце заметят)
ты добрая, если даже в положении к тебе клеются мужики на улице
моя жена таких сразу отшивает по полной
Монашка Helen
в жизни все бывает
знаю нескольких девченок которые залетели и парни их бросили и даже до родов знакомились и выходили замуж и живут уже много лет и много детей и счастливы, так что дерзайте может и вам повезет встретить доброго человека
Евгения Петрова Спасибо, но у меня уже один муж есть, мне хватит)))
знаю такой реальный случай . женщина на сохранении лежала, забеременела от женатика чудом, ей ставили бесплодие всю жизнь . в соседнее отделение, в травму, поступил молодой парень, на 9 лет ее моложе ( ей было тогда 30 ) . из больнички они переехали к ней, своим родителям он сказал, что ребенок его и вырастил его как собственного сына . я бы так не смогла .. а она и сейчас, в ее 55, красивая )
Конечно можно. Бывают нормальные мужики, которые все понимают.
Татьяна Русинова "нормальные" в твоём понимание, это какие?