Прочие дела домашние

Как считаете, знакомства в интернете могут привести к серьезным отношениям?

Ma
Mak
Могут!!!! Я вот вышла замуж после такого знакомства и больше 5 лет уже мы удивляемся, как это нас Судьба так случайно столкнула!! ! Мы - из разных городов!!!
Ольга Богомолова
Лучший ответ
еще как могут.. сама вот в декабре замуж вышла а познакомились в одном чате))
Alina Umbetaliyeva
могут...
Eliza S
Конечно, у моего коллеги сын женился через интернет
Да . По что пойдешь - то и найдешь !!!
У меня много подруг повыскакивали по второму кругу замуж за мужчин по инет знакомствам, которые завели после разводы ...ради развеяться ! ))))
Развеялись ...))))
Ольга Трунова
со всей ответственностью могу заявить, что могут
да, однозначно да. Я готова интернету памятник ставить. Через него я нашла любимого человека.
Дарья Шевцова
Почему же нет? М с мужем именно так и познакомились. 6 лет назад.
Лена Симакова
Сильно не увлекайся а то дети могут появится:)
Конечно, здесь много хороших ребят
Анна Барашева
могут конечно. те же люди, только встречают по уму а не по одежке )
пока не знаю, но судя по ответам и многочисленным разговорам, то даже и надолго!!! !

что ж, если получится, то обязательно напишу!!!!
Бывает всякое, но сильно не обольщайтесь...
Конечно, люди даже женятся, но нужно к такому выбору относиться с осторожностью.
Ольга Ялоза
Да... У меня друг познакомился в нете сейчас они уже живут вместе....
Лично знаю пару. В он-лайн игре познакомились. Уже у них мальчик ростет :)
мой любимый вопрос!!! Сама его задавала!!! По моим наблюдениям-могут
конечно! хотя редко ...хорошо, если живёте в одном городе
Ольга Трунова У меня сын познакомился с женой ( тогда еще будущей ) по инету . Она - американка ...так что ...не обязательно жить в одном городе ! )))
Юлия Левшенкова это же замечательно!...но крайне редко...к сожалению
Все может быть)))
да да и еще раз да я жену таким образом нашел!!!!
Возможно...
Лаура А
конечно, что можно, но надо осторожно делать
меня привели
Проверим?
Mak давай проверим ;)
Верю. И надеюсь...
Бесспорно да, скажу из личного опыта
ДА! не из личного опыта! но знакомая девушка вышла замуж! а познакомились они в интернете!
Aleksandra Kipchatova
Конечно! тЫСЯЧИ ПРИМЕРОВ
Да реалтно
Алла Узкая
возможно, но о4 редко
Всё может быть!
Да.... Да.... Да....
могут. и к отношениям, и к свадьбе, и милым деткам через год-два.
моя сестра с мужем в чате познакомилась, пятый год женаты. у них двое очаровательных малышей, а любовь такая.... медовый месяц у них будто токо начался.
так что ВСЕ ВОЗМОЖНО!
Aizhan Kusainova
в этой жизне возможно всё... всё будет зависеть от общения и от людей. °•♥★♥°♥★♥°

”`”*°•. `”*°••°*”`.•°*”`”*°•.`”*°••°*”`.•`”*°•.`”*°•.
.• С наступающим 2009 Годом! ”*°•.`”*°•.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `”*°•.
В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,

Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!

°•♥★♥°
канешно может
Конечно нет все это ерунда и неправда