Прочие дела домашние

Знакомство с родителями и родственниками-показатель серьезных отношений?

Здравствуйте Ольга!

У кого как. . :)

Иногда знакомство с родителями и родственниками происходит весьма неожиданно по причине использования общей жилплощади для различных нужд без предварительной согласованности. В зависимости от формы одежды встретившихся индивидуумов бывают самые разные результат такого знакомства. . От смущенных улыбок и чаепития с тортом, до телепортации через не предназначенные для этого окна и даже отверстия в жутком звуковом сопровождении и даже с треском пулеметов. . :)

Уверен Ваш случай не такой. Вас приведут в родительский дом жениха с предварительной договоренностью в торжественной обстановке!
Но будьте на стороже! Есть не малый риск попасть в засаду! Просто необходимо по максимуму предварительно узнать все о родителях. .

Вот был случай приходит девушка знакомиться с родителями жениха и вдруг оказывается, что она любимая стрип танцовщица его папика который каждую пятницу усердно совал ей в трусики зеленые фантики! Ну папик то скромно промолчал, а вот жена с удивлением обнаружила его плотоядный взгляд и напрочь расстроила весь вечер!

Исходя из полученной предварительной информации необходимо скорректировать свой сленг, одежду и манеру поведения. . Ну то есть не всегда бывает удачным если папику дипломату на встречу вылетает лохматый зверь с металлическими элементами в организме и зловонно приветствует нечленораздельным матом почему-то интересуясь кто он такой и где топливо типа виски. Главная ошибка угрожать запасам виски будущего любимого папика! Все остальное нормальный здоровый человек может пережить простым обмороком без продолжительного лечения с хирургическим вмешательством.

А вообще все не важно. . Можно всех познакомить после регистрации на лавочке у подъезда с пивком и прожить долгую и счастливую жизнь. . А можно объявить о своей любви на всю планету транслируя процесс бракосочетания и быть несчастным в браке. .

У каждого свой путь. .
Удачи Вам Ольга!
Гунькова Оксана
Лучший ответ
на мой взгляд очень серьезное.... я к примеруни одного своего молодого человека ни разу не представила семье, познакомлю только тога когда буду уверена, что это на всегда....
Не обязательно. Некоторые парни всех с родителями знакомят.
У кого как. Я познакомилась с родителями и сестрой своего парня, когда мы уже прожили два года вместе. Сложно сказать, почему именно так.
+В принципе так должно быть.... Но в наше время -это не показатель! В моей семье дети меня знакомят со своими пассиями... но потом разбегаются! Наверно у всех поразному....
возможный показатель серьезных намерений и того что доверяют
поздравляю
не обязательно