Прочие дела домашние

Вы верите в удачное для брака или серьезных отношений знакомство на сайте знакомств?

Есть такие знакомые кто нашел свое счастье на таких сайтах
Да, я знаю такие семьи, которые живут уже по пять лет...
Мария Чеботарева
Лучший ответ
я до сих пор езжу иногда в гости к русской девушке из другого города, нормальные полусемейные отношения, сочетаться браком не позволяют взаимные не уступки в эгоизме места проживания и работы) -у обоих полно амбиций на этот счет
He
Heart
конечно. Мы с мужем там и познакомились. И много моих знакомы так же. У всех браки очень счастливые)))
Знаю про две свадьбы, но к сожалению они закончились разводом.
Kristina Nosivets
У меня от такого знакомства двое детей, которых в несчастном браке не стала бы рожать. Интересно верю я или нет? =))))
Правда не на специализированном сайте знакомств, а тут в "Ответах", но в разделе "Знакомства"=))
Конечно
но для этого надо сразу переходить к живым встречам
не переходить к сексу как можно дольше (это для девушек) - тогда ненужные парни отсеиваются сразу, через 2-3 встречи
и запастись терпением при выборе кандидатов. Надо перебрать кучу, надо протестировать кучу: алкоголем, общением, временем.
И всё-таки есть вероятность, что туда забредёт человек, похожий на вас. Вы то там есть: )

Но, этот человек может сам не верить в сайты знакомств, или в мужчин/женщин, что там обитают...
Даша Медведева Интересно
Их трестировать по очереди или всех параллельно друг другу
А то времени уйма уйдет пока всех по очереди проверить по всем пунктам)))
В принципе верю. И слышала про такие примеры, но не среди близких.

Сама, честно говоря, думаю о таком варианте, но всё как-то никак не соберусь.. . видимо не так уж и хочется)))
Мы 6 лет в браке. В счастливом браке. Отношения более чем серьезные )))
*olya Makazhanova*
верю
две двоюродные сестры так замуж вышли)
Уже много таких историй вижу здесь. И моя не исключение. Счастлива замужем 4 года.
есть. я
Верю... почему нет)
Сейчас вся наша жизнь связана с сетью, мобильными телефонами)... так легче знакомиться!))
Доказано что около одного процента знакомства на сайте оканчивается браком.
)esli skawu chto eto ia)))da i znakomie est towe)
Я не верю, я знаю, что нормальное знакомство можно завести где угодно, в интернете в том числе))
Мы уже второй год женаты. Хотя сама не верила в такие знакомства.
Вполне реально. Дело случая. Под лежачий камень вода не течет
есть, 2 года уже живут
Н@stя
конечно
есть такое понятие "ПОСЛЕДНИЙ ШАНС"
этим всё сказано
Hinata Hataki
Нет, люди знают друг друга только по вертуальности ( и даже не интересно самому общатся возможно с любимым человеком ( там даже любовь селиконовоя! вообщем не настоящия! по моему мнению так!
Виктория Антипова оч.грамотная девушка)))