Прочие дела домашние
Если у симпатичной женщины несколько лет нет серьезных отношений (знакомства не переходят в роман), то в чем причина?
Симпатичная, образованная, со средним достатком, слегка за 30. Знакомится с мужчинами часто, но те через пару встреч пропадают без объяснений (до интима не доходит).
в общении. не умеет дать мужчине что ему нужно, заинтересовать, показать товар с нужной стороны, в силу своего характера, возможно.
Возможно несовпадение облика и характера. Подаёт себя, как мягкую "душечку", а на самом деле - командирша-звезда с требованиями. И мужчины в шоке. Нужен покладистый мужчина, но с характером, равный по силам.
может она асексуал
мужиков асексуалов мало, а под грязных она не хочет прогибаться
Не зная человека, трудно судить о причинах, побуждающие мужчин прекращать встречи. Может в женщине нет какой-то изюминки, хоризмы, кто знает?... А может мужчины не те попадаются...

В любом случае не стоит заниматься самоедством и искать в себе недостатки.
Вы начните на свидания сразу голой приходить: -):-):-), ну не так, чтобы уж вообще без одежды, а в плаще: -), и где-нибудь за углом распахивайтесь перед кавалером: -):-): "А вот я какая! ":-):-).
Действительно, сложно ответить издалека на непростой вопрос. Нужно встретиться: -):-)... и проанализировать все составляющие: -):-).
Трудно так издалека сказать. Может, у вас слишком большие требования к мужчинам, может, вы слишком сильная и самостоятельная, чего они не любят, может, им ваше поведение кажется отстраненным.
Сильные умные красивые женщины получают удовольствие от созерцания .Лучше быт одному, чем с ем-попало, а не бегать за каждым вонючим членом
Что то не так, скорее проблема в вас самих. Но не имею ввиду недостатки, а проблема внутри... вы мысленно не подпускаете к себе мужчин, может на это есть причина (о которой знаете только вы) Будьте проще с хорошим юмором и терпением)))