Прочие дела домашние

Если женщина 44 лет, рвет все отношения с ее родней и переезжает жить из Москвы в провинциальный городок

и забирает сына (9 лет) из московской, престижной, лицейской, московской школы и переводит в обычную провинциальную школу ..что это все может значить? С родными не ругалась, просто взяла и закрылась от всех. Данная женщина мне не безразлична, потому-что я вляется моим родственникам (на контакт ни с кем из родни не идет). Может финансовое положение хреновое и она сдала свою большую квартиру в Москве и переехала жить в провинцию (40 км от Москвы)
дура
Наталья Исупова
Лучший ответ
люди везде живут,
я тоже однажды взяла дочку и из Питера улетела жить под Мурманск...
Не пожалела ни разу
nastia.romanowa
Марина Прыткова просто взяли и уехали и наплевали на всю родню и не сказав им ничего?
Мало ли. От любовника, от окружения, материальные трудности. На деньги от сдачи она спокойно сможет жить в провинции.
Светлана Ошева
Oooooo ...
Наташа Толдина
Моя жена живет от Москвы за 870 км...
Спрашиваю - Счастлива? - Да!
Не понимаю - как можно быть счастливым, если ты не в Москве!))
__A N N__=) ) А какое счастье в Москве? (на всякий случай я-москвичка)
в секту попала
Вернётся, когда наладит своё материальное положение. И. возможно, подростковые проблемы с сыном. Родне не сказала, чтоб не выслушивать причитания, осуждение и наставления. Это вполне обдуманный шаг-смена обстановки. Лечение такое
Что то с религией связано. Или какой то нехороший дядя ее охмурил.
Или сектанты или тиран и деспот.
Она в какой нибудь социальной сети есть? Посмотрите что там у нее творится на странице и кто в друзьях. С ребенком пообщайтесь в интернете, думаю, он может рассказать какие то подробности.
значит, надоели вы ей все.)))
конечно, есть какая то причина, но 40 км - это не 400.
можно в гости напроситься и потихоньку выведать.
если вы с ней не в ссоре, конечно.
Елена Ильина
Марина Прыткова С ней никто не ругался, она ведет себя очень странно и агрессивно ...может климакс по башке ее так шандарахнул.
Рвет отношения? Какие отношения, если вы не знаете о ней элементарного - ее материального уровня? Не ругалась... Да чужие вы, это еще хуже чем ругань.
Теперь небось просто из любопытства гадаете?
Ну а мы тем более не знаем, а предполагать даже не хочется, не люблю я таких "родственников" как вы
у меня тоже иногда возникают такие мысли с такими желаниями. Просто пропасть. Чтобы все обо мне забыли, будто и не было меня. Вроде как начать новую жизнь. ни с какой сектой у меня это не связано. Если бы у меня была московская квартира, которую я могла бы сдавать, и жить на эти средства, то уехала бы в деревню жить с детьми. Надоел город, надоели пробки, надоели эти клетки - квартиры. А от родственников бы отказалась, т. к. они не поддержат эту затею. Начнут говорить, что у меня крыша поехала, навязывать свои желания мне. Вроде московского лицея. Возможно бы согласилась в таком случае общаться с вами без упоминаний о прошлом, без упреков, без вопросов о будущем. Без разговоров о других родственниках, с которыми нет желания общаться, вроде таких: мама о тебе переживает
Да, задолбало её всё))) Всем всего не расскажешь, вот и уехала)))
ой ну какая провинция ...40 км... у некоторых дачи подальше этих 40
фигасе провинция... ближайшее Подмосковье )) Захотела и уехала, в столице не рай на земле, тем более 40 км. вообще не расстояние...
Snejana Rusu
Может через программу "жди меня"?
Знаете, не все видят своё счастье в московской прописке и престижной школе! 44 года- человек уже знает, что хочет, уважайте её выбор, попробуйте наладить контакт, отчего то же она со всей родней связи порвала, общаться не хочет- значит причина есть.
Марина Прыткова А как наладить контакт с человеком, который трубки бросает и дверь не открывает?
Явно есть причина очень серьезная, раз решилась на такие кардинальные перемены. Плохо, что с родственниками нет доверительных отношений, иначе знали бы что с ней происходит.
Если примерно знаете где она устроилась, поезжайте, поддержите ее. Не лезьте в душу, просто покажите, что рядом, что на вас можно расчитавать. Со временем сама объяснит свой побег.
Юлия Давыдова
Марина Прыткова Раньше она жила финансово обеспеченна и смотрела с высока на всю родню, а теперь бизнес прогорел и пришлось видимо сдать квартиру и сьехать в маленький городок, а родне "стыдно" видимо говорить о своих проблемах финансовых, потому-что никогда и никому не помогала и понтов до хрена было.
Ее право. беспокоит другое 40 км от Москвы -провинция. В Москве, что все думают, что Москва центр мира. Алло, везде есть жизнь и это ее право!
Светлана Васильева Да, мне то же противно это показалось, такой снобизм. 40 километров от Москвы!!! Ужас!! Можно сказать, цивилизация закончилась! А если 100 км- это уже у чёрта на рогах что ли? А людей с Урала, из Сибири вообще за людей не считают?
Я раньше тоже не понимала. Я вот живу в Москве, тут хоть зарплата и работы есть... Но когда в семье случилась беда. Квартирная разборка и ладно уж просто, так ещё с людьми со связями. —передумала (Звонить не могли, угрозы, ломали двери, угрожали убийством..)
Сейчас мыпереехали, но все равно в соц защите влипли и волонтеры какие-то приехали и знают всё. Надо уехать. Придется из города уходить.