Прочие дела домашние
У меня никогда за 32 года не было отношений и все устраивает, но как жить, когда тебе будет за 70-90?
Я так понимаю семью заводят из за этого момента, чтобы условный стакан воды кто то подал?
я тоже сейчас все думаю о старости, и заметила, что сейчас многие люди, которые занимались своим здоровьем и много двигались, умираю прямо на ходу, не нуждаясь в уходе. Крестная у меня умерла, побыв всего один день в больнице, дома у нее было все наготовлено, полная морозилка ею налепленных пельменей, 84 года, банок накрутила, три года уже съесть не могут. Знакомая бабушка на базаре торговала, 83 года, умерла от того, что заботливая племянница выгнала ее кошаков, у нее с горя инсульт случился, а там быть может, и до ста лет дожила. Она еще по вечерам любила пива выпить с копченой рыбкой, могла себе позволить.
Если в 32 отношений не хочется, то в 70-90 они и подавно не нужны. А заводить отношения ради стакана воды в старости, совсем необязательно.
В доме престарелых нальют ))
Екатерина Буреничева
Я уже писал, что дом престарелых - это смерти подобно
Самое страшное в жизни человека - это одиночество.
Екатерина Буреничева
Мне то нормально. Я один живу
В старости в дом престарелых пойдешь - там и чаю нальют, не только воды.
Екатерина Буреничева
Ну видимо семью и заводят, чтобы в эти дома не попадать. Честно говоря лучше уж помереть тогда чем там оказаться
Свыкнись с мыслью, что не доживёшь до таких лет и всё станет оранжевое.
Ээээ.... До этих лет ещё дожить надо!
Да вы оптимист ...собрались дожить до"за 90")))))
Екатерина Буреничева
Да и я не понимаю почему все такие пессимисты
семью создают уж точно не ради стакана воды
Ну так же жить и будешь, не вижу проблемы.
Екатерина Буреничева
Так если человек старый и даже встать не может и т. п. Условно говоря даже вызвать скорую физически не в состоянии. Можно просто помереть одному и через дней 20 твою дверь в квартире выломоют из за жалобы соседей о запахе, а оптом окажется, что это пестарелый, одинокий человек помер
Екатерина Буреничева
Получается надо кого то найти, но при этом 1 жить лучше. Запутанный круг
Я меньше всего думаю о воде и считаю, что семью создают, не когда пришёл условный возраст, а когда встретился твой человек.
Екатерина Буреничева
Ну это в сказках, а в реальности нет "твоего" человека. Я смотрю на это с практической точки зрения, чтобы было кому стакан воды подать, чтобы ты не помер в агонии или в доме престарелых
Не стоит ее заводить из-за этого
Многим он не нужен оказывается или просто рядом уже ни кого не остаётся, к этому моменту
Если все устраивает, то зачем вопрос?
Екатерина Буреничева
Меня не устраивает, что из за этого получается я либо видом престарелых попаду либо так помру, т. к. ни кто стакан воды не подаст
Екатерина Буреничева
Сейчас меня все устраивает, но такая перспектива нет
Эко ты размечтался, 90 ))) Не каждый доживет до этого возраста

Мне бы твои ЗАБОТЫ!
Подберёте подходящий дом престарелых, желательно где-нибудь в Италии.
Семью не для этого создают. А воды может и сиделка подать
Екатерина Буреничева
Это нужно тогда сиделку искать, которая будет прямо жить со мной
нах думать путя пусть думает
как вассерман живет неплохо
Людмила Макарова
Путинские холуи все живут не плохо.
Кто тебе сказал что ты доживёшь до этого?..
Если у тебя есть любимый племянник или племянника ты должен помогать сейчас а потом они тебя не забудет ни когда будут помогать когда ты старым