Прочие дела домашние
Сколько вам лет и какое у вас давление? Мне 25 и давление скачет от 125 на 70 до 150 на 90,не пойму почему (
Если ваше давление приносит вам болезненные ощущения, возможно у вас проблема с сосудами, поскольку ваше повышение давления в пределах нормы. (125 на 70) Постоянно высокое нижнее давление начиная с 90, а верхнего начиная со 135 требует врачебной консультации, возможно развитие 1 стадии гипертонии, которая еще лечится!
45. Утром было 115/67. После 2-х чашек эспрессо. Но бывает и высокое. Вам нужно провериться.
мне 38 и мне и в голову не приходит заниматся всяческими измерениями.. копайтесь меньше в себе-здоровей будете
сходите к врачу. У меня с 15 лет было 150 на 90, сейчас я гораздо старше, пью таблетки Лозап+
предгипертоническое состояние
мне 22 года, давление низкое.. 100 на 60 вроде..
это очень высокое давление для вашего возраста, обязательно к врачу, нужно искать причину и лечить ее
26 и с рождения очень высокое
Что-то я не поняла. Девушка спросила о своём давлении, а все начали перечислять своё.
мне 41 и когда у меня давление 140/90 я просто умираю от раздирающей головной боли... в нормальном состоянии у меня 120/70
26 лет 90/60
25, всегда было пониженное и не слабо 90-50
25 лет. давление низкое всегда 90/60
сходите к врачу.
А у меня давление всегда стабильное 90/60!)
Нужно соблюдать диету, строго вести учет своего давления и регулярно посещать участкового врача.
Мне 24. Тоже не понятно как-то. Один день мерю 90 на 60. В другой день 120 на 80.
у меня всегда 90 на 60
24. 90 на 60
а мариуаной не балуетесь или чем другим? к врачу!