Прочие дела домашние

А это трогательно, когда 70 летнюю дочь поучает 90 летняя мамочка?

))) пуповину надо резать лет в 16. Привет, котик)
Алена Ерёменко
Лучший ответ
Гульжанчик Байгожина Салют, Дианочка, что-то зашифровалась?
Роза Архипова Пуповину надо резать до 3 лет, иначе всё воспитание котам под хвост:) привет
Что же тут трогательного? Хорошо, что живы и общаются.
потому что у этой дочи видимо нет правнуков)) они обеих построили))
Здоровья им обеим))
Ljudmila Kuznetsova
Юлья Передерей Бывают и внуки и правнуки. Есть жёсткие люди. Попробовал бы кто нашу бабушку не послушал с первого слова. Бабушка умерла почти в 98 лет.
У нас было такое. Только не трогательно, а категорично и жёстко.
Вера Пятанова
Ну не знаю. Мне 60, отцу 86, и если он начинает со мной говорить, как с 16- летней, меня это бесит.
Zarina Nurlanovna. Так всё правильно - 16-летних очень сильно бесит, когда их кто-то поучает.)))
У нас почти так))) бабушке 70 маме 51)))и она ее до сих пор учит как жить....
Я даже представить не могу..)))
М.марина
Епнимь....
Это, скорее, редкостно, а не трогательно. В смысле, редко кто доживает (.
Скорей всего эта дочка одинокая подкаблучница, живущая с мамашей.
Это проверка у кого маразм зашёл дальше.
Это Пичаль:)))
Роза Архипова
для нас-реалии)
Маме 87, старшей дочери 67, еще как поучает! Сестра привезла ее к себе, не в дом же престарелых ее сдавать, мне 58 лет. я приезжаю, начинает меня учить. Уже не ропщем, поддакиваем, не ругаться же с ней! Иногда так смешно!
.....nika .....
Это страшно. Они друг друга так и не отпустили.
Ага! ))))
в конкретной ситуации - трогательно
Trogatelno - eto kogda 90-letnjaa mamochka - zivaja.
I puskai pouchaet na zdorovje....
да в полне
почему подкаблучница??? на старости лет остались одни вместе держатся.. видела в очереди в сбере пару очень пожилых дам.. вторая-постарше всем в очереди говорит. - это невестка моя я так её люблю..
ужас это так по мне .Надо уже отпровлятся на тот свет
конечно