Прочие дела домашние

чем жизнь с 70 - летней женой лучше жизни с 20 - летней?

Marina Kuzhakhmetova*
хавка вкуснее и секса так часто не просит )))
Оксана Гнеушева
Лучший ответ
Лошадей на переправе не меняют) )
Вам лучше будет с 70-летней))
Судя по вашему вопросу, вам лучше будет с 70-й.
Лера Демчук
Я думаю что с 70 летней нянчится не надо так как с 20 летней. Её лет 50 воспитывал, и воспитал так как тебе надо, а тут бац и с 20 летней все сначала)) ) да на старости лет)) ) ни каждый выдержит.
На нее затрат меньше и в хозяйстве она более опытная.
Старая накормит, а молодая замучит до смерти.
Ну по крайней мере у тебя будет место в ее кровати.
Jan_Jurek A-G-E-T Love
А других вариантов нет? Предлагаю 40-летнюю, по всем параметрам самое то! Не ошибетесь!
**
***anastasiya ***
Если у вас жена 70 лет, значит и вам столько же? А чего вы с молодой то делать будете? Она будет от вас гулять на 100%, трепать вам нервы так как живет с вами не по любви а из за каких то благ, она никогда не поймет вас в силу своего возраста и не опытности. Так что лучше с 70 летней, старый друг лучше новых двух. А вот помечтать в мыслях о 20 ти летней конечно можно.
А самому сколько? Если ма много моложе, рискуешь на ней окочуриться.
Лилия Иванова
Каждый вечер она думает, что в последний раз ...и такое вытворяет!!..
Марина Ким
Если это ваша жена, то бросать стареющую женщину, просто неприлично!!!