дожить до 70 лет?
Ну а там, чем чёрт ни шутит, и о материнстве подумать)))
Прочие дела домашние
Здрасти! 70-летняя жительница Индии в первый раз стала мамой, сообщает нам Bangkok Post. Как в российских реалиях (+)
Вы о бурановских бабушках знаете? Они - наши. Еще и в футбол гоняют... Вообще часто вижу 70-ти и более летних старушек летом - на грядках, зимой - на лыжах. У нас в Удмуртии это - норма.
да и до 90 и 100 доживают)) у нас же Галина Шубенина в 60 родила))
Вера Карманова
Практически, девочка....)))
Kristin@ Metisochk@))))
видела ее, наверное. без всякого ЭКО справились. только зачем?
интересно сколько им заплатили за такой эксперимент
С помощью ЭКО, может, и стала.. Мне не понятно, как она в таких условиях до 70-ти дожила?
да в Индии еще сложнее до 70 дожить
однако ж мадам дожила.
дело случая, видимо)
однако ж мадам дожила.
дело случая, видимо)
В любых реалиях: хорошая наследственность, ЗОЖ и регулярный секс.
можно подумать в Индии лучше условия жизни. теплее вот и все. родили почти при смерти и радуются! ну а про наши реалии - у подружки маме 70. поет в коллективе, на концерты ходит, в Турции в том году была. татарские блюда на свадьбы готовит.... кажется у нее щас жизнь веселее, чем раньше. если б не болячки....
Я не верю. Это противоречит законам природы.
Хочется пожелать долгих лет жизни, крепкого здоровья, чтобы хоть вырастить ребёнка.
В российских реалиях в 70 лет даже при наличии отличного здоровья о материнстве не получится подумать. Потому что пенсии маленькие, на что ребенка растить? Разве что повезет выйти замуж за миллионера или взрослые старшие дети помогут. Престарелой матери с братишой\сестренкой. Хотя читала о какой-то пенсионерки из Украины, которая в пенсионном возрасте (забыла точный ее возраст) сделала ЭКО и родила дочку, а потом боится ее лишний раз вывести на улицу, что у нее как у бедной пенсионерки отнимут ребенка. Или о какой-то немке, она без мужа родила сколько-там детей, а потом в 60 лет решилась на очередного. Опять же с помощью ЭКО. Но у этой немки вроде материально получше, чем у украинской пенсионерки