Прочие дела домашние
Моя 70 летняя мама,считает что в мои 38 не стоит ждать встречи с мужчиной опираясь на мои чувства..см внутри
Когда я сказала что смогу жить с мужчиной вместе только если полюблю человека На что она мне высказала,мол я дура и не девочка в любовь верить,какая любовь в мои годы Я в разводе,чувствую что живая внутри и могу полюбить.,а тут после ее слов и в себе засомневалась может мои ощущения меня подводят?Как считаете кто из нас прав?Да и ещё она прекратила пал цем у виска и посмотрела на меня как на сумасшедшую,очень неприятное ощущение...
Ты права. К тому же мама скорее всего сама была не очень счастлива в личной жизни и поэтому вообще не советчик.
слушайте себя , а не маму
Живи и мысли как тебе хочется и нравится
У матери свое мнение, в тебя свое
Мама х¥йни не посоветует.
Меня бы одиночество не испугало, а спать с нелюбимым не хочу...
Права вы. Только по любви. Без любви ничто не нужно.
Мои совет-выходи пока не поздно за первого предложившего,что бы не остаться одинокой.Женщин то больше,чем мужиков.А любовь не главное в совместнои жизни-еще 2 года можешь рожать если нет климакса-дети важны для женщин больше мужика..Это поэты морочат вам головы.Главное дружба,уважение ну и денежки не помешают.
Анастасия Симонова
А если у него крыша не на месте?
Тебе в 38 пора забыть про ЛЮБОВЬ И ГРЫЗТЬ МОРКОВЬ
Уже рожать поздно, ну и живи одна
Она права в одном: ты дура. Была-бы умной - даже не задумалась бы об этом, просто жила и делала что хочешь.
Если вы вместе с ней живёте, то шансов, действительно, меньше, чем если бы жили одна. Не откровенничайте с мамой, Вы ничего нового от неё не услышите, просто помогайте ей, этого достаточно.
Блин, староват я для тебя, а то бы женился. Что тебе от мужа надо? Я только на саксофоне играть не умею. И компьютеры паять.куда приезжать свататься?
Может кто то и найдется. Лично я нажился семьёй. Теперь в 45 на заслуженном отдыхе от семьи ))
решать только вам
Просто в ее молодости замуж выходили и любили лет в 16-18 крайний срок, в остальные годы было не до любовей всяких, поэтому у нее такие установки. Не слушайте))