Прочие дела домашние

Близкие отношения через полторы недели знакомства при встречах через день - теперь норма? см внутри

Ему 44, мне 24, буквально на первой встрече начал предлагать мне подсесть поближе, говорить, что ему хочется меня поцеловать, я сказала, что меня такое поведение смущает, и когда он продолжил, то сказала, что либо он меня дальше смущает, либо мы продолжаем общаться, вроде понял.. На следующий день пригласил в театр... и начал тянуть руки, отбивалась весь спектакль, сразу после - ушла, 2 дня игнорировала, названивал как сумасшедший, в итоге я сказала, что так дело не пойдет, достойно все объяснила, он сказал, что это он еще сдержанно себя ведет, я сказала, что мало ли как он себя обычно ведет, мне это некомфортно и меня это не устраивает. Все же выпросил встречу... и действительно я его увидела в новом свете. Мне самой захотелось его поцеловать, когда он потянулся ко мне на прощание, это был первый поцелуй, следующая встреча прошла очень здорово, весело... А в эту среду он пригласил меня к себе, я отказалась, пояснила, что для меня это слишклм быстро. В четверг мы виделись, он опять за свое, я отказала, он сказал, что перегнула палку. Ну, думаю, все... нет, сегодня опять позвонил. В общем к этому моменту он меня уже раз 10 позвал к себе шутками, уговорами, посулами (у меня свой бизнес, а он большой человек). И в итоге, когда я отказала ему сегодня (он улетает сегодня ночью на 2 недели), нормально ему пояснив свои чувства, он сказал, что больше не позвонит. Он думает, что я специально выдерживаю паузу, но ведь люди разные, я, например, не могу так сразу, даже если человек и нравится. Позвонила своей подруге, которой 41, она мне сказала, что это нормальная реакция у него... Возраст и все такое... Добавлено 29 секунд назад Вижу, что ему очень хорошо со мной, не понимаю такое неприятие моей позиции. Либо я ему не так уж и понравилась, либо я действительно маленькая и ничего не понимаю... Но мне простительно, у меня был только 1 молодой человек - мой бывший муж, очень строгая семья... Добавлено только что нравится, но больше поцелуев пока не хочу, для меня это слишком быстро
что за цирк, кто сказал, что ему хорошо с тобой? По всему видно, что ему только одного от тебя и надо. Потому что когда мужику с тобой хорошо, он "спугнуть" боиться, а не рукоблудством занимается
Кристина Исламова
Лучший ответ
Зачем он вам?
ну... не знаю
вы знаете - как раз мужчина в возрасте способен выдержать приличия, я так считаю - ему просто не нужны с вами долгие отношения, это типа доказать себе что я все же мужчина и не более - наоборот это как-то по детски постоянно лезть со слюнями к девушке
Дина Ильина
я считаю может вы ему и нравитесь, но такое его поведение говорит о неуважении к вам
Violetta *****
24? ..маленькая?? ? это из какой оперы???? тЫ ВИДИШЬ ???тЫ УВЕРЕНА? значит ТЫ хочешь.... а поцелуи секс это просто этап ...себе не ври
Малика Азит
Ему от тебя нужна только постель, ничего более. То что ему хорошо с тобой - не факт, просто ему НУ ОЧЕНЬ хочется тебя трахнуть. У него такой возраст, семьи не надо, его жизнь полностью устраивает и некогда с девочками в бирюльки играть: либо да, либо нет. Если он все таки позвонит еще, то реши для себя хочешь ли ты его, если да - то дай мужику то, чего он хочет, потом будешь купаться во внимании, подарках и тд и тп. Скорее всего это не навсегда будет, разбежитесь через какое то время. А если ты не все же не готова с ним спать, то не издевайся так над мужиком. Отшей его сразу. А то вдруг еще хуже сделаешь, разозлится и навредит в бизнесе.
Многие девушки сейчас на 1ом-2 свидании в постель прыгают...
Ну, думаю, что если бы ему были нужны длительные отношения, то он себя бы так не повел.. . Так что делайте выводы.
Елена Калинич
Тебя тупо хотят иметь и всё! 24-а мозг где, что не видишь этого?
Похоже, что Вас он рассматривал изначально, как объект для постели. Или сейчас так "ухаживают"?!
{.
{...баяна ...}
Хм.. а зачем отбиваться весь спектакль, если через пару недель прыгнешь к нему в кроватку....)) )
как все примитивно
ну главное, что богатый, ведь так?? ?
может колечко подарит или машинку, если постараешься
а для бизнеса то как хорошо
а он, поди не дурак, прекрасно понимает-кто он такой и кто вы
поэтому особо не церемонится
Наверно это не тот человек, не для тебя. Он привык к доступности и если он тебя не полюбит то так и будет себя вести. А воб ще поищи по моложе....
Ведешь себя как будто 16 лет, когда действительно нравиться мужчина уже не думаешь какое свидание по счету.