Прочие дела домашние
ваше отношение к абортам ? +и -..см внутри

по показаниям. Я медработник и привожу пример из практики. Если в семье 3 ребенка, она беременнеет еще одним, семья социально не благополучная, оба родителя пьют, денег в семье нет, младшие дети донашивают одежду старших, возникает вопрос, зачем ей еще один ребенок. Чтобы мучился, загладывал в рты других детей? А ведь есть показания к абортам по социальным показаниям! А так я отношусь к абортам отрицательно. Приходит молодая девчонка лет 18-беременная на аборт. Она о дальнейшей жизни подумала? Конечно, же нет!!!! Ведь дети-это цветы жизни))))
Naile Safiouline
Алкашей принудительно стерилизовать нужно....
ну и что эти фотки???? в жизни все сложннее....
резко отрицательное кроме случаев когда сохранение беременности угрожает жизни женщины либо ребёнок с аномалиями генетическими
я противница-это убийство.
как к медицинской процедуре
это вопрос уже оскомину набил, ей богу.
Все зависит от обстоятельств
Не судите, а не судимы будете.
Все зависит от обстоятельств
Не судите, а не судимы будете.
Анастасия Толстова
не высветилось что этот вопрос задавали..
можно было еще круче картинку выложить, например с расчленненым младенцем в тазу.... что ж вы не подготовились.... тут как раз много беременных сидит, они бы вам "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" сказали
Анна Анненко
)))))о
Анастасия Толстова
я не жесток.. расчленёнка у меня в других категориях )))
аборт расстраивает здоровье женщины. Особенно это сказывается под старость лет.
положительное
Строго отрицательное. Видите ли, "неудобства", "жизнь она себе сломает", "парень против". Выбор ничтожных.
Выставь фото уродца или дебила и спроси тоже самое.
Анастасия Толстова
ну если будете пить ягу.. и колоться.. то можно и уродца вам показать..
Вы же сами уже ответили!
Резко отрицательное, пишу как мама маленького ребенка и как женщина у которой уже мозги на нужном месте.... раньше не знаю чтобы ответила.... и еще аборт очень тяжкий грех всю жизнь не отмыться и если что то в жизни плохо или кто то болеет вспомни не убила ли ты ребенка.... и не наказание ли это свыше
Прежде чем заниматься сексом с мужчиной надо сначала подумать о последствиях.... если ты хочешь эти последствия тогда с радостью приступай к делу, а если нет, то есть куча способов предохранения. А делать аборт - это УБИЙСТВО! Надо раньше головой думать. Это лично мое мнение и никому я его не навязываю.
Naile Safiouline
Полностью с вами согласна.
но не мужикам об этом судить!!!! всякое в жизни бывает. не судите-не судимы будете
1 неделя беременности.. .
Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот уже прошло пара дней, как я оказался в твоём животике.
2 недели беременности.. .
Мне тяжело выразить свою радость, что ты будешь моей мамой, как и то огромное счастье видя, с какой большой любовью я был зачат.
И поэтому мне кажется, что я буду самым счастливым ребёнком на свете!
1 месяц беременности.. .
Ну вот уже и месяц, как мы вместе. Наконец-то моё тело начинает приобретать форму. Знаю, я не такой красивый, как ты, но дай мне шанс. Я ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!! ! Только одна вещь меня беспокоит. В последнее время я чувствую, что ты очень переживаешь. Но только ты не переживай, все пройдёт. Только не теряй надежду.
2,5 месяца беременности.. .
Мамочка, уже прошло 2,5 месяца. Я очень радуюсь своим ручкам. И я с нетерпением жду, когда я смогу ими играть. Но больше всего я хочу прикоснуться к тебе.
....
Мамочка, скажи, что происходит?? ? Почему ты плачешь по ночам? Когда встречаетесь с папой, почему вы ссоритесь? А может вы меня уже не хотите? Я стараюсь сделать все, чтоб меня любили.. .
3 месяца беременности ...
Уже прошло три месяца. Я чувствую, что ты очень подавлена. Не понимаю, что происходит и очень беспокоюсь. Сегодня были у врача. Я чувствую себя замечательно. Так зачем мы завтра вновь должны идти к нему? Или с тобой что-то не так?
...
Мамочка, уже почти два часа дня, а я всё ещё не хочу спать. Как же весело играть с ручками! Мы снова у врача. Что происходит? Ой!! ! Что за вещь в моем домике? Зачем она? Это новая игрушка? Посмотри! Не понимаю, зачем высасывают мой домик?
Почему вы это делаете? Я боюсь!! ! Мама! Мне ножки рвут! Неужели вы не видите моей боли? Мамочка, я слишком мал, чтобы защититься! Защити меня, помоги мне!! !
Скажи им, чтоб остановились. Я клянусь, я буду хорошим. Я не буду дёргаться в животике. Как может быть, чтоб человек так со мной обращался? Мама! Я не выдержу больше.. . Мамочка, помоги мне.. .
4 года спустя.. .
Мамочка, с того дня прошло 4 года. И отсюда, с небес, я вижу твою боль из-за твоего решения. Прошу, не плачь больше. Знай, что я люблю тебя и жду нашей встречи. И я подарю тебе поцелуй.
Горячо тебя любящий твой Ребёночек.
2 недели беременности.. .
1 месяц беременности.. .
2,5 месяца беременности.. .
....
3 месяца беременности ...
...
4 года спустя.. .
Горячо тебя любящий твой Ребёночек.
я ДУМАЮ ЧТО АБОРТ ЭТО ГЛУПО ВЕДЬ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СОЗДАТЬ СЕМЬЮ
плять токо последние суки аборты делают, нахера тогда зачали дитё?
Наталия Лунёва
а нахера вы презервативом не пользуетесь?А?