
Прочие дела домашние
Как повлиял просмотр кинофильма Чужой на ваше отношение к беременности?(страшная картинка внутри беременным не смотреть:
Все мы помним этот классический кадр из кинофильма - рождение Чужого...Но особое отношение к этому фильму наверняка сформировалось у беременных..Каково это - осознавать что внутри тебя кто-то растет,шевелится и дышит?:)


Фуууу, Ваня, ну и сравненьице.)) )
Шел бы ты уже революцию делать.
Шел бы ты уже революцию делать.
Даража Жакаева
нормальное сравнение и здоровая логика - ведь ты наверняка не знаешь - кто там шевелиться у тебя внутри?А вдруг - Ленин?)))
беременные этот фильм и не вспоминают
мужская логика... неповторима...))) )
теперь я уже на 100000000000000000000000000000000000% второго рожать не буду
Да, часто этот фильм вспоминаю. Так хочется уже принадлежать только самой себе и отвечать только за саму себя.. . рожу второго - и больше никогда ни за что.
У американцев "больная" фантазия и отсутствие юмора!
дык, он лезет из грудной клетки откуда то.. . я его смотрела, когда детей ещё в проекте не было.... сейчас такую хрень не люблю
по-вашему ребёнок в животе не ростёт, не шевелится и не дышит?)
Даража Жакаева
как раз наоборот - растет и дышит.И я хочу узнать - что вы в связи с этим ощущаете:)
и я смотрела, когда еще в школе училась. будучи беременной как то это фильм не вспоминала.
первый раз увидела, мне лет 12 было, я была в шоке и серьезно восприняла.
Да, я частенько этот фильм вспоминала.
Особенно ночью доставалось - если неудобно перевернусь, Сашка меня ТАК ногами в желудок брыкал, что я просыпалась и переворачивалась.
Странные ощущения, но я по ним скучаю, если честно =))
Особенно ночью доставалось - если неудобно перевернусь, Сашка меня ТАК ногами в желудок брыкал, что я просыпалась и переворачивалась.
Странные ощущения, но я по ним скучаю, если честно =))
этот фильм ни раз не смотрела. но во время беременности были такие мысли, какие то не понятные чувства на счет того же во мне находится человек. а вапще та я никогда фильмы не приравниваю к реальности...
нормално, это заложено природой (беременность) , поэтому особо никто не зацикливается на этом, что кто-то в животе шевелится и не кричит "Мама, я мутант!!! "
Похожие вопросы
- Читать чужие письма не хорошо! А читать чужие смски? Ваше отношение к тому, что любимый просматривает Ваш телефон?
- ваше отношение к абортам ? +и -..см внутри
- Ваше отношение к беременности в 40-45+? Я понимаю, когда у женщины это первый ребенок
- Как на ваши отношения с близкими повлияли ограничительные меры и повлияли ли? см
- Если вы плачете или умиляетесь или вообще испытваете какие-либо чувства от просмотра кинофильма, прочтения
- А если бы ваш любимый(ая) в прошлом был(а) другого пола, это повлияло бы на ваши отношения?))))
- ....Семьяне, какие эмоции вызывает у Вас эта картинка?...(внутри)....
- А вы из 65 % или из 35%??? картинка внутри - проверим зрение)))
- Мужчины, так что же лучше для Вас? плавать по волнам или биться о скалы?))) (картинка внутри)
- Девочки, навеяло....Дамы постарше тож заходите)) Вопрос и картинка внутри +++++++