Прочие дела домашние

Если вы плачете или умиляетесь или вообще испытваете какие-либо чувства от просмотра кинофильма, прочтения

книги, вы не скрываете этого? Или усиленно прячете за равнодушной маской?
я не могу сдерживаться! картина маслом - я с дочерью семи лет смотри какой нидь фильм, я сижу реву, а она ржет надо мной))) ) козявка...
Дарья Новикова
Лучший ответ
Оксана Белоненко Ничего, дорастёт, вместе будете реветь:)))
реву, особенно от фильма "белый Бим чёрное ухо". И вообще от фильмов, где страдают животные от царя зверей - человека...
Сашка Skromnyafka
Стараюсь скрыть.
я усиленно скрываю
Обычно я смотрю или читаю такое в одиночестве.
а мы вместе с дочей рыдали, когда Король Лев мультик смотрели.... потом смеялись над своей сентиментальностью)))) у нас слезы рядом))))
Gul'nara Tleugabilova
я плакаю... И мои родные знают, что я плакать умею на пустом месте. А смеяться так вообще запросто
Карина Телеш
неа, рыдаю не сдерживаюс)
Рита Рудская
не скрываю.... а еще обливаюсь слезами на утренниках в садике у детей))))
У меня на первом месте мысли, а не чувства
Эмоции я не прячу за маской, но в сфере культуры (книги, спектакли и т. п. ) они проявляются легко, без всяких там рыданий-умилений-сюси-пуси и т. д. Мне интересней обдумать и обсудить то или иное произведение.
Людмила Губина
я же живой человек, конечно испытываю.... особенное от прочтения книг
стараюсь скрыть. после 2 родов совсем нервы плохие. только прочитаю о детях бездомных-все, слезы рекой. совсем расклеелась.
если действительно грустный фильм/книга и знаю это заранее, стараюсь смотреть один, дабы дать волю чувствам :`-(
.O
....,... Omarbekova...
Дарья Новикова забавный))))
не скрываю
что плохого в том, чтобы быть сентиментальным человеком? если вокруг никто не осуждает это по идее нормальное состояние. то зачем прятаться?
Оксана Белоненко ну а если осуждают, вам-то не всё равно?это же ваши искренние чувства