Прочие дела домашние
А вы при просмотре какого мультфильма можете заплакать? ) Вы вообще плачете?
"Мама для мамонтёнка"...ВООБЩЕ плачу...
С дочерью когда в её детстве еще Русалочку или Красавица и Чудовище смотрели.
Она маленькая, ооооо, рот откроет, картинка красивая, восхищается... .
А я носом хлюпаю и сопли вытираю) )
А что уж про кино говорить.
Над "Хатико" и "Марли и я" рыдала, переводя упаковки салфеток.
А я носом хлюпаю и сопли вытираю) )
А что уж про кино говорить.
Плачу! Мне окулист назначил раз в месяц плакать))
Плачу. Три раза смотрела мультик Гарри Бардина "Гадкий утёнок" (2010 г) и три раза плакала.
Ведь мультик этот снят про меня! ! Посмотрите, пожалуйста, его.
Тимон и Пумба!)))
и мультики, и кино.
Люблю всплакнуть на досуге))
Ёжик в тумане, ыыыыыыыыы ((( :-)
Сабина Капарова
Привет)))
Вообще не люблю это мокрое дело.
Но вот смотрела"Храбрая сердцем",в конце не выдержала, слёзы сами побежали.
Чёт я так в сюжет вжилась...)))
Сабина Капарова
Приветик, Василиска))
да над любым)) когда смотрели с дочей Король Лев. плакали навзрыд в обнимку с дочей.. тоже плакса)))
Король Лев.... Мама для мамонтёнка.... Варежка.... Гадкий Утёнок.... Серая Шейка....
плачу.. . про мультики не знаю даже, но бывало.
"Варежка" Ну, не знаю, сейчас заплачу или нет, но в детстве пробивало.
Ой! Вот не знаю почему, но всегда комок в горле возникает, когда котёнок поёт: "Чучело-мяучело на трубе сидело. Чучело-мяучело песенку запело. " Ну, вот, опять.... в носу защипало!... теперь срочно надо.... рассмешиться!
Я очень сдержанна в таких эмоциях и не синтементальна. Что бы я плакала нужны более серьёзные причины, но и тогда я буду рыдать ОДНА и ни дай Бог кто увидит.
Братец Медвежонок, Балто, Бэмби, Король Лев, Унесённые призраками.
"— Я вам задам ещё один вопрос: вы плакать любите? " ("Гусарская баллада")))
Иногда люблю. Беременной могла заплакать даже над Карлсоном.
"Мама для мамонтенка"...сколько смотрю-столько и плачу (( Даже под эту песню могут слезы потечь... Ведь так не быва-а-ает на све-е-те-е, чтоб были поте-е--р-я-яны.. дети.... У меня мама умерла-4 года будет..., в ноябре ((((
мама для мамонтенка. и еще очень трогательная песенка дорогою добра....
Я не плачу никогда) А все мультики ржачные
Король лев.
Да я очень эмоциональный человек я часто плачу изо грустных фильмов например хатико (((((