Прочие дела домашние

товарищ который чудище из мультфильма аленький цветочек он вообще кто? принц или так? и где он жить будет у Насти?

"Полюбила ты меня, красавица ненаглядная, в образе чудища
безобразного, за мою добрую душу и любовь к тебе; полюби же
меня теперь в образе человеческом, будь моей невестой желанною.
Злая волшебница прогневалась на моего родителя покойного,
короля славного и могучего, украла меня, еще малолетнего, и
сатанинским колдовством своим, силой нечистою, оборотила меня в
чудище страшное и наложила таковое заклятие, чтобы жить мне в
таковом виде безобразном, противном и страшном для всякого
человека, для всякой твари божией, пока найдется красная
девица, какого бы роду и званья ни была она, и полюбит меня в
образе страшилища и пожелает быть моей женой законною, --и
тогда колдовство все покончится, и стану я опять по-прежнему
человеком молодым и пригожим.
Здесь.
Анастасия Макарова
Лучший ответ
Так у него же дворец на острове!!!
Xxxxx Xxxxx
Купец: А тебе что привезти, доченька?
Настенька: Привези ты мне, батя, чудище заморское, лохматое и безобразное, для сексуальных утех.
Купец: Да ты чего, доченька... ты что просишь то? ?
Настенька: Ну ладно, пойдём длинным путём.. . Привези мне цветочек аленький.
У него свой остров целый. Зачем ему у Насти жить?
Ирина Пасечник
мне всегда казалось, что он принц... но по любому- папа то купец... всё будет хорошо!
вот у кого пытливый ум! )
а моя дочь спрашивала всё время про курочку рябу- чего плакали дед с бабой, если сами били яйцо.. .
сказки- сказки))
Janina Janina
У него у самого жилплощадь хорошая.
Юлия Попова
это она будет жить у него во дворце
прынц, прынц. а жить они будут у него на тропическом острове в океане. там кстати и замок имеется