Прочие дела домашние
Товарищи, которые давно закончили институты, скажите, а Вы храните институтские конспекты? Пользовались ими хоть раз?
И если уже не храните, то через сколько лет перестали и что с ними сделали?
Лежат на полке, прошло 5 лет после окончания, ни разу не воспользовалась. Каждый раз при уборке думаю, авось пригодятся)) ) Только что посмотрела на них и подумала, что надо наверное выбросить))
ни разу не октрыла. КОпаться в писулях, написанных корявым почерком с множеством сокращений--нет никакого желания. ТЕм более время ушло уже много новых более продвинутых источников информации. А на лекции теперь хожу с диктофоном либо камерой
Нет. Сейчас если что можно в нэте все найти. К тому же у меня многие конспекты на тему кораблестроения ))))), нафига оно мне если я экономист и с кораблями вообще никак не связана (просто эконом при корабелке заканчивала) . Поначалу банковское дело свято хранила, поскольку по честному его не знала и кое-как на трояк сдала. А потом когда работать пошла все и без конспектов понятно что надо. А вот дипломную работу честно мной написанную, а не слямзенную с просторов нэта храню, правда она еще до кризиса написана, там все расчеты в суммах с кучей нулей, еще до деноминации.... и под нашу нынешнюю экономику она ну никак уже не подходит )))).
Я, институтов, не заканчивала. И конспектов не храню.
Валяются и теряются потихоньку, мне они особо и не нужны, да и почерк свой я не разбираю все равно. Книги, которые покупала в дополнение к учебникам храню, в них еще осталась актуальная информация.
у родителей дома лежат мои конспекты за 4-ый и 5 курс только) так никто и не выбросит))
конспекты - нет, а вот "шпоры" недавно попались на глаза)))
Где-то храню, но где, не знаю, не помню где они даже. По-началу пользовалась на работе дальше, но больше пользовалась тем, что в голове осталось после института. А потом в декрет ушла и не пользуюсь, и забыла где лежат, может у родителей даже.
Храню, так как хочу поступать опять, а там гляди и детям пригодятся (ну что бы я им смогла объяснить, по своим записям проще что либо вспомнить)
Да, храню, хоть и работаю не по специальности, может быть когда-нибудь пригодится.
Храню, но не пользовался. Обычно конспекты нужны только при обучении, в жизни/практике, приходится учиться по новой)
всё выкинул сразу после получения диплома, не люблю хлам хранить в доме.
храню. некоторыми методиками пользуюсь
Закончила в 1999 году
Выкинула конспекты сразу же после сдачи последнего экзамена)
Мой друг сразу после первого курса использовал конспекты для того, чтобы пожарить сосиски в мангале, так что... они хоть на что-то сгодились =)