Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто давно...закончил школу...Признайтесь...ведь тоже по углам покуривали втихоря??)))

Не только покуривали, но и попивали кой-чего.... Чай взрослых копировали.... дурачьё....
Однако весело было, черт меня побери.... Особенно, когда девчат тискали....
Курить я, дура, начала на 2-м курсе института.
А в школе была отличницей и пай-девочкой :-))
Да, я давно окончил школу, ну очень давно!
И у нас было, конечно, такое! Одноклассники дымили во всю,
то за школой, то в туалете, то еще где. Как я им завидовал!! !
А как же: компания, рассказы-байки, и прочее!. .
Либо не очень они были настойчивые, либо сам оказался слишком стойким,
но так и не попробовал ни разу до сих пор.. .
Жалеть? Не жалеть? Кто ж его знает-то? ! :-)))
А сейчас об этом жалею
В 8-м классе на уроках Труда ходили на практику на завод, вот там и курили, а в школе - никогда, вообще курить начал в 20 лет, после того, как женился.. . )))
Я слишком давно закончила школу.... Пионеркой была, потом комсомолкой!!!!))))))))))))))) ) Нет, не курила по углам.... Курить начала уж когда работать стала....))))))))))))))))))))
Марина Глухова
Людашечка! Опять проблемы с компом...не могу отправить НИЧЕГО!!! Будем разбираться! Не теряй...если пропаду на пару дней. Хотя могу выходить только в Ответы, почта не удаляется...((((
В школе не курила, начала курить в 20 лет когда вышла замуж.
Привет Светочка!! ! Я до тошноты правильная была в этом смысле, и всё благодаря организму своему, ну не принимает он ничего эдакого.... ни курила по углам (правда на стрёме стояла) , и не пила.... вот такая скукотища))) ) Я по другому шалила)))))
я в школе не курила. Попробовала в колледже, мне не понравилось. У нас была группа из 20 девчонок (пед. колледж) , так вот, не курили из группы я и еще одна девочка. А все остальные дымили, как паровоз. Одна из моих подруг призналась, что хочет бросить, но не может. И я подумала, зачем мне этот геморой с отучением потом от этой зависимости? Но все же попробовала, но углубляться не стала, с тех пор мне противен сигаретный запах. Слава Богу и муж не курит!
и по углам, и в школьном туалете, и просто перед школой.. . (15 лет назад)
Представь - нет! И это правда.... А я знаю почему, потаму что я из школы ушла после 8 класса, вот почему.
В школе - нет. Девочки не курили. А вот после 8-го класса в училище уже да. Лазали по углам. А что, ваши родители говорят, что были белые и пушистые?? ? Не верьте!!!
А как же)))
бывало
Покуривали, но больше для понта))) акурить как не любила, так и до сих пор не курю
Да в 17-18 лет курила --потом бросила и не курю..
ато))))
Нет!) ) Честно-честно! И до сих пор не пробовала. Ну не нравится мне даже сам вид курящей женщины.
В армии только попробовал, после нее бросил.
да, все по-моему через это прошли))
я в самой школе не курила, курить начала в 10 классе. но в здании школы не курила даже на выпускном.
я не курю и не курил