Прочие дела домашние
вопрос женам:лазиете ли вы в телефоне мужа?читаете смс и тд???втихоря или в открытую?
Да. Муж не очень дружит с телелефоном. Приходится смотреть, он не против
Не читаю, не лазаю.... не-не-не.
Я мужу сама телефон настраиваю, он в нем до сих пор плохо разбирается. НО СМСки не смотрю... не люботытна...
нет. для меня это унизительно
в телефоне ничего не понимаю, т. к. это айфон, а почту просматриваю регулярно. мы так редко видимся и общаемся, что мне просто надо знать окружающую обстановку. Пару раз приходили заказы, я делала, а потом, когда собирался делать муж - оно уже сделано! УРА! иначе никак. совсем зароемся.
меня с детства приучили, что такое хорошо, а что-плохо. .
так вот, читать чужые письма-плохо!
нет, зачем себя унижать до этого. Да и вообще мы друг другу доверяем, потому что любим. И он, когда звонит мой тел в сумке, несет мне всю сумку, даже из сумки не вынимает.
Нет! Не хочу портить настроение и себе и ему.
Раньше, когда только поженились лазила и в тихря и в открытую, теперь научилась доверять.... Я очень ревнивая..., но сейчас умею сдержать эмоции да и повода нет...
ещё чего!)) )
читать зачем- если меня что-то интересует, спрашиваю.
у парня иногда смотрю, при нем ...
Нет, позволила себе только однажды, при разводе с мужем (уже после всех открытий) , пока он спал. Но тогда и состояние было афектное.
Никогда. А вот у сына периодически Вконтакте бываю, хочется держать руку на пульсе.
Нет сама не трогаю телефон, только если муж меня попросит.
Один раз прочитала случайно, больше не хочу. Не люблю когда трогает мой тел. , хотя скрывать нечего. Личное пространство.
Нет хочу спакойно спать!!!!
нет, меньше знаешь - крепче спишь. да и поводов нет