Прочие дела домашние

Скажите , а вы читаете СМС- ки своей второй половинки втихоря от неё ?

Никогда. И не советую этого делать. Если один раз прочёл, неважно, что там было написано, то значит доверия друг к другу нет и лучше всего расстаться.
Елена Галкина
Лучший ответ
нет конечно
Я даже по просьбе мужа их не читаю)))
ни в коем случае!! ! я и его и себя уважаю!!!
Елена Округова
нет
Никогда не читаю... Зачем?... Что то если захочет скрыть ...скроет... Доверяю..
Никогда! Я даже к ребенку в карманы никогда без разрешения не залезаю. И не терплю, когда кто-то (даже очень близкий) трогает мои вещи без спроса! Ненавижу это! Есть примеры, когда люди ссорились из-за прочитанных смс-ок в телефоне - глупость! ЧТо за манера такая - лечзть бер разрешения в чужое. Пусть даже и близкий человек. . у него своя "личная территория", у меня - своя. И никто не давал ему права лезть на мою территорию без спроса!
Аля Алинка
нет. Это ее пространство. Я не лезу в ее дела . я доверяю ей.
Лена Шарова
Никогда.... правда ему никто и не присылает. У нас в семье не принято ковыряться в чужих мобильниках.
Яна Минаева
лет пять назад был неприятный опыт, зареклась
Я не храню СМС. . у меня чистый телефон.. . а СМС любимого не читаю.. . даже в руки не беру его телефон. . Я считаю это низость.. .
Это моё мнение...
читаю при нем
Милана Миляева
нет и своему не разрешаю
Было пару раз. Ничего интересного
Анна Маржина
да, только он сука умный стал... вечно всё пусто))))
Один раз залезла по глупости-не знаю, что нашло (как знала! ) Трясло меня долго.... Теперь этого не делаю никогда, нервы дороже
*** Dasha ***
Искушение велико, но с определенного момента больше этим не занимаюсь)
неа) так половинке приятнее
Да читаю !! Токо перед ней !! Если ей не чева скрывать возражать не будет !
За Р.p.
смс своей первой половинки было дело почитывала, расстались потом. А сейчас не приходит такая мысль в голову- доверяю своей половинке№2!