Прочие дела домашние
Скажите , а вы читаете СМС- ки своей второй половинки втихоря от неё ?
Никогда. И не советую этого делать. Если один раз прочёл, неважно, что там было написано, то значит доверия друг к другу нет и лучше всего расстаться.
нет конечно
Я даже по просьбе мужа их не читаю)))
ни в коем случае!! ! я и его и себя уважаю!!!
нет
Никогда не читаю... Зачем?... Что то если захочет скрыть ...скроет... Доверяю..
Никогда! Я даже к ребенку в карманы никогда без разрешения не залезаю. И не терплю, когда кто-то (даже очень близкий) трогает мои вещи без спроса! Ненавижу это! Есть примеры, когда люди ссорились из-за прочитанных смс-ок в телефоне - глупость! ЧТо за манера такая - лечзть бер разрешения в чужое. Пусть даже и близкий человек. . у него своя "личная территория", у меня - своя. И никто не давал ему права лезть на мою территорию без спроса!
нет. Это ее пространство. Я не лезу в ее дела . я доверяю ей.
Никогда.... правда ему никто и не присылает. У нас в семье не принято ковыряться в чужих мобильниках.
лет пять назад был неприятный опыт, зареклась
Я не храню СМС. . у меня чистый телефон.. . а СМС любимого не читаю.. . даже в руки не беру его телефон. . Я считаю это низость.. .
Это моё мнение...
Это моё мнение...
читаю при нем
Да!!!
нет и своему не разрешаю
Было пару раз. Ничего интересного
да, только он сука умный стал... вечно всё пусто))))
Один раз залезла по глупости-не знаю, что нашло (как знала! ) Трясло меня долго.... Теперь этого не делаю никогда, нервы дороже
Искушение велико, но с определенного момента больше этим не занимаюсь)
неа) так половинке приятнее
Да читаю !! Токо перед ней !! Если ей не чева скрывать возражать не будет !
смс своей первой половинки было дело почитывала, расстались потом. А сейчас не приходит такая мысль в голову- доверяю своей половинке№2!
Похожие вопросы
- а вы читаете смс-ки в телефоне своей половинки?
- вопрос женам:лазиете ли вы в телефоне мужа?читаете смс и тд???втихоря или в открытую?
- SOS!!! Что написать? А то мой мозг отключился от этой смс-ки (+)
- Вам муж смс-ки пишет романтические?
- Ревнуете ли вы мужа? Проверяете его телефон, читаете все смс-ки?
- В вашей семье вы и ваша половинка читаете смс и e-mail друг друга? Или это строго личное дело каждого?
- После ссоры со своей второй половинкой наступившее молчание на несколько дней,недель и т.д. вас раздрожает или нет?
- Измена своей второй половинке
- А с какими привычками вашей второй половинки Вы так и не смогли смириться?
- Вы,по какой-либо причине, на долго расставались со своей второй половинкой?