Прочие дела домашние

Вам муж смс-ки пишет романтические?

или чаще оправдательные?:)))))
Z A
Блин, как скучно жить.. . мне мой вообще СМС-ок не пишет.
Ну не романтик он у меня, не романтик)))
Пишет, такие милые! =*)
Вардуи Саргсян
нее... мы без этого)) как то так))
Fatima Jijishvili
ага .КУКУ или ОЛО. высший пилотаж!)
нет конечно, он работает, я тоже, не до смсок ему) ) все розове споли вечером
Не, у него времени на это нет, ему проще позвонить. Вот, сейчас в командировке уже неделю и весь на измене уже: звонит каждый час) ) Скучает, бедолага) )
А романические смс он мне в роддом, помню, присылал. Тоже каждые полчаса-час, как будто я родить за 5 минут должна) )
Милая, как ты там?
Солнышко, уже все?
Моя, почему молчишь, еще не родила?
Мариша, как ты? Я волнуюсь.
Ну, как, родила, моя?
Да что же у вас там происходит? !

Я потом читала в палате и угорала.
Могу за всю нашу историю вспомнить пару смс, примерно таких " купи хлеб" "сними денег с карточки" ))))
Crazy Dance
У него новый сенсорный, он мне теперь чаще какую-то абракодабру отправляет типа "рланетм::: ***!")))
Мой не пишет, забыл, что это такое вконец.... Обыдно.... Поклонник пишет, что ни смс, то сплошная романтика), приятно), а муж... далек от романтики, к сожалению. И даже оправдательных не пишет), приходит домой и тогда оправдывается)) )
Мой мне в СМСках в любви признается.
Коротко и ясно: я тебя люблю. И фотку свою с улыбой до ушей присылает.
дет сад какой то )
Shava Milan
Айжан Карашанова в чем же дет сад?
а мне не пишет ( а было бы приятно очень
А Н Ё
Как-то написал будучи навеселе.
замужем уже 13 лет) ) и ни разу не получала смс от мужа) ) НО, звонит каждые полчаса )))
Пишет, особенно когда скучает, а знает, что на звонок я не отвечу, так как занята по работе
а мне пишет почти каждый день ЛЮБЛЮ ТЕБЯ с работы.