Прочие дела домашние

..если через 8 лет после расставания бывший муж начинает слать смс-ки"я с вами"...к чему бы это?

По личному опыту знаю.... не нашёл он лучше женщины, чем его жена, не смог никто за это время вынести все его капризы и чудачества (мягко сказано), неприятно кольнуло у него в груди, когда увидел что бывшая жена (совершенно случайно) пришла на вечеринку с его боссом и босс.. . гордо, не скрывая любви и восхищения представлял его бывшую, как свою спутницу и покорительницу его сердца ))))) Наверно повзрослел бывший муж, одумался.... В моём же случае получилось ...каким был, таким и остался и украл ещё пару лет жизни, доказав мне, что люди не меняются....
M B
Лучший ответ
не к ому кости приткнуть)))
В жизни никому он не нужен, пытается к вам пристроится обратно. Не пускайте его, он потом обнаглеет и будет считать себя "благодетелем" Вашим. Козел!
Н@стена :-*
жизнь его не удалась
Kaprizznaяяяя _Miss_
Понял, что потерял, ничего лучше не нашел... вот и теперь хочет "все вернуть"
Enlik Rimbekkizi
Это говорит о том что у него не сложилась личная жизнь и на данный момент ему некуда приткнуться.
Значит он больше никому не нужен, и думает что вы его примите обратно... типа любите, ждете. Я бы не приняла, если он 8 лет назад сам ушёл от нас. А решать всё же Вам!
Ну это как в пословице: Что имеем не храним, потеряв плачем.
Понял, что потерял, до некоторых просто не сразу доходит.
Хочет он вернуться к вам похоже. А вы что об этом думаете?
Видимо Новый год не с кем отметить, а тут вариант, вдруг пригласят, накормят, напоят, спать уложат.
Mari... ...
освоил новый навык - слать смс-ки :)
есть конечно вариант, что жалеет о расставани.. . но все-таки это наверное редкость
Galina Ten
может хочет подписать вас на сетевой маркетинг "под себя"? )))
мужчины, как собаки, время от времени метят территорию... видно личная жизнь у него не удалась, но это только мое мнение..
Nargiza Kamalova
Значит роднее Вас для него не оказалось никого, оцените
Хочет быть рядом!
А Вы сначала узнайте о состоянии "ЕГО ЖИЗНИ" и если все нормально, можно и пустить, если конечно он достоин!