SOS!!! Что написать? А то мой мозг отключился от этой смс-ки (+)
Значит так, у меня есть дальняя родственница. КОРОЛЕВИЧНА по её собственному мнению. Замужем, сидит дома, никогда не работала. Муж пахал на 3-х работах, так как королевичне мало. В начале лета она разбила машину, которая была одним из источников дохода. У нас с мужем есть волга 3110,которая стоит в гараже и на ней давно никто не ездит. Мы предложили ей, мол давай оформим доверенность и пусть твой муж дальше колымит. На что наша королева сказала-Я В ВОЛГЕ, ДА НИКОГДА…. позорище какое… .
В начале сентября у мужа моей подруги угнали машину, и мы отдали им на временное пользование. Люди на много обеспеченней без всяких вые*онов сели в волгу. Копят на новую.
Сегодня мне позвонила королевична, и говорит--ну ладно давай нам машину, он хоть таксистом подкалымит. Опомнилась млять. Я ей обьяснила ситуацию, что машины у нас уже нет. Вот сейчас у меня от неё смс-ка----Забери у подруги, она тебе никто, а я родственница. Естественно я ничего забирать не буду, подруга ближе чем она, да и вообще это глупо предложить и забрать.
Короче ЧЁ ей написать, коротко и ясно…. но не слишком грубо, моя мама с её мамой хорошо общаются.
Прочие дела домашние
"Не дам тебе машину, люди на ней деньги зарабатывают, которые им необходимы"...
Таких людей учить надо, и не важно чья мама с кем хорошо общается.
Меня от таких людей плющит и колбасит, я понимаю наглость второе счастье, но не до такой степени.
Иди заработай тогда, нет, сиди и не выЁ....пендривайся....
Да скажи как есть: Волга у других людей, всё, разговора больше нет. Принцесс надо иногда носиком тыкнуть. Хотя без них и жить было бы скучно.
По-моему, такие вопросы вообще по СМС решать глупо. Я бы вообще ничего не ответила, если она даже не соизволяет позвонить.
Пошли её э-э-э в даль далекую ( если Вы хорошо воспитаны) ! А так можете и дальше послать....
Извини, родственница, поезд ушел.
Нет.
Напишите
"Ой... ")))
Я бы написала что-то вроде того
"Я тут подумала и пришла к выводу, что волга действительно сильно повредит твоему имиджу... поищи для себя более достойный вариант. "
А, если без вы.. нов. . Написала бы просто и ясно "Нет. Я этого делать не буду. По ряду субъективных и объективных причин"
Пы. Сы. Странное у Вас общение... смсками)) )
Может и не париться тогда вовсе ...с ответом?)) )
Если она даже позвонить не в состоянии)
"Ой... ")))
Я бы написала что-то вроде того
Если она даже позвонить не в состоянии)
Пфф) ) а кто она такая, что вы ещё обязаны слова подбирать? Ставьте её на место! Кто-то же должен)
я бы сказала-не могу забрать-так как за аренду денег огребла и уже потратила)))
Ваша лошадь медленно скачет, Ваше Величество)) ) Или Высочество...)) )
Я бы так написала.
поздно))))
Дословно-" Прости дорогая, но машину мы продали давнм давно, За сим откланиваюсь-ни чем помочь НЕ могу! ")))
так и напиши- поздно. я человек слова.
не царское это дело.. . на волжане кататься...
"Так распереживалась, что посмела предложить ТЕБЕ беспонтовую Волжану, что с горя отдала её подруге :(( Обещаю, дороХГая, что как только куплю Бентли, обязательно тебе его подарю! ЧМОки-ЧМОки :))"
Но я б не стала упражняться в изящной словесности, а послала бы КоролевиШну в задницу (самое близкое) , предварительно извинившись перед её матерью :))
Я могу ей свою одолжить ))) стоит под окнами без дела)) ) или даже продать за 50 тыщ)))
Сори все с концами
Ты кто такая, давай до свидания! ЭТО НЕ РОДСТВЕНИКИ -ЭТО ИДИОТЫ, ПОЧТИ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ОНИ ЕСТЬ.
Напишите, что она долго раздумывала. А сделка обратного хода не имеет, это неприлично)
Скажите, что продали и дело с концом.
Ссылку ей на ответы, пускай выбирает, какая формулировка ей понятнее, чего люди зря старались.
просто напиши - нет, я забирать не буду. и все. коротко и ясно.
"Сопливых вовремя целуют" )))
прости дорогая, но поезд ушел. целую в носик, жду на чай))))
Ну она обалдела совсем.... Напишите что-то вроде " Извини, но так я поступить не могу, это будет подло. И если что, я тебе как родственнице предложила то первой" Ну и смайлики)
а ты не дорожи отношениями с ней и обидеть не бойся.
она же королевична, ты же не можешь допустить, чтобы она так унижалась. В Волгу?! фу, какая низость!
Написать, что отдана машина на пользование людям, которым сама ты должна, таким образом расплачиваешься за долг.. . арендой авто.. . а если забрать, то пойдут проценты !((( Она же не станет тебя в кабалу вгонять по родственному, эта Королевична)))
Ну напишите, что раньше надо было думать, а теперь уже поздно. Что забирать сейчас машину у подруги было бы крайне глупо и неприлично. Тем более, что подруга для вас важнее, чем эта родственница. Так и напишите. Это не грубо, а честно. Честность в данной ситуации не помешает.
напиши что в ответах её назвали дурой и сказали послать подальше )))
прости я не могу так поступить с человеком, она мне очень близка. .
..хотя я б отетила- *подруга мне дороже*...очень вредная у вас, надо сказать, родственница))))
Напиши просто; я не могу и не буду.
Может хоть немного мозги включит когда ей откажут!
скажи что подруга платит за аренду машины, деньги нужны, а с нее брать не можешь так как родственники!