Прочие дела домашние

Если жена не даёт мобильник чтобы посмотреть смс-ки и вызовы и вообще его не даёт. Это нормально?

у каждого в семье должно быть свое личное пространство. Надо доверять друг другу, иначе зачем жить в вечном подозрении? Это уже не семья, издевательство.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Стоит задуматься и ее верности...
Bayan Abbasova
А, если она в твоем начнет прверять, я думаю тебе это не понравиться. Так, что не лезь туда, куда тебя не просят.
(R
(. Ruri Matsu .)
Владелена Савва да я свою мобилу без базара даю! мне скрывать нечего!
а зачем ее спрашивать она уснула а ты полистай
конечно нормально.. у вашей жены должна быть своя личная жизнь.. и она не обязана вам предоставлять телефон для"ревизии"..это противно.. как будто копаешся в грязном белье
Нурия Сарбаева
думаю что-то скрывает!
Да, нормально. Мне скрывать нечего, но неприятно - когда проверяют. Я думаю и Вам бы было неприятно, если бы Ваш она проверяла...
В целом, да. Потому что:
...Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово «честь» забыто,
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут душу,
Тем более, когда в неё плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю!
(с) Владимир Высоцкий
Заглядывать в ее мобильник - ненормально, это сродни подглядыванию в замочную скважину, подслушиванию и прочим низостям
Зина Ронжина
да, у нее есть право личной жизни!
Ну она же моется? Спит? Вот ваше время.
Вера Логинова
Вполне нормально, нужно доверять любимой женщине. А не даёт, потому что ей неприятно ваше недоверие
Галия Аженова
В каждой семье свое понятие и рамки нормальности. Я телефон своего мужа беру, когда мне захочется, но.. . все смс-ки у него всегда удалены. Нормально?
Диана Кабышева да он просто не хочет давать подозрений=)))
А с какого хрена лазить по чужим телефонам?
Айна Angel!
если это ее мобильник - то нормально
я думаю нормально
С Елена
Нет обязательно дождись удобного случая и всё посмотри
А вам это зачем? Не доверяете что ли? Это то же самое что и читать чужие письма.
Да, это нормально.
Более чем.