Прочие дела домашние
Вы часто пишите СМС-ки, или Вам проще позвонить?
у меня обычно ногти длинные, и набрать смс - каторга) .. да и не люблю вот это тыкать на эти мини кнопочки) ) .. была бы клава нормальная, я б писала, а так - намного проще позвонить)
Я их умею писать очень быстро, так что, мне без разницы: звонить или писать)))))
Проще позвонить.
Звонок на много проще.
смски пишу. звоню крайне редко - терпеть не могу звонить и вообще разговаривать по телефону. да и дешевле смски намного
да счас многие через мессенджеры общаются
Я чаще пишу в аське и мэйл-агенте. Смс-ки не очень уважаю.
проще позвонить, но есть сиуации- когда проще написать, например если знаешь что звонок может отвлечь человека
мне проще позвонить, терпеть не могу писать смс
постоянно пишу. Во-1,это дешевле, чем звонить, во-2,не всегда удобно названивать, особенно когда человек на учебе- совещании. Да и вообще:)
пишу СМС, на работе не поболтаешь.
Позвонить
Вот! Всегда говорю, что мне проще позвонить, чем сидеть и тыкать СМСину! Не люблю я это дело!
Обычно СМСкой отправляю то, что человек должен запомнить, но не может в данный момент записать.
у меня безлимит и позвонить проще, чем тыкать пальцем по кнопкам))) . но бывают случаи, что и без них не обойтись
Зависит от того, с кем хочу пообщаться. Одни люди часто не замечают смс-ки, т. ч. им проще позвонить. У других могут быть дела, т. ч. им пишу смс-ки.
не люблю их писать
легче позвонить хотя так приятно получать смс