Прочие дела домашние

имеет ли смысл писать смс в такой ситуации? (+) впринципе все ясно без слов но прямо танет написать....

ситуация стара как мир и донелзя банальная задавала вопрос дн 3 назад в нем описана читуациякопирую-"познакомились 4 дня назад с мчмилый классный красивый харизматичныйза последние 6 лет я первый раз виду такого -и умный и амбициозный и целеустремленный..это не влюбленность в красивую мордочку, таких как он и правда малоноон расстался с бывшей всего неделю назад а прожили они 4 годавчера сказал - если хочешья приедуну я удивилась на всякий случай сказала что в любом случае ночевать он будет у СЕБЯно приехалпривез цветок шампанскоесначала сидели смотрели какие то видео ролики слушали музыкучерез несколько часов наконецт оначал приставатьпоцелуи все дела НОмне хватило того как мой самый первый мальчик меня заразл редкостной дрянью лечение окторой стоит бешеных денегтеперь я решила или резина или справкапотому что не стоит 20 минут счастья проблем в будущемда и тот факт что он так недавно расстался с бывшей не дал бы этого сделатьон удивилсяпытался уговоритьговорил что думал что я проще к этому отношусь и тд....короче мы только к утру легли спать в одну(!) кровать ничего опять же не было а утром смотреть друг на друга не моглион нес какую то чушь как будто я его подруга дестватипа мм у тебя на машине колеса новыену даколесазакончилось все поцелуем в щеку и фразой ну звони или пиши....или я позвонюкороче я не могу этого передать полностью но этот мой отказ его изменил совсем раньше стоило мне написать люболе смс он тут же звонил а сегодня письменно одним словом ответилкороче все ясно просто я не считаю что у него есть повод на меня обюижаться и с моей стороны вполне нормально боятсья за свое здоровье"ну вто с той ночи прошло уже 4 дня ни ответа ни приветы ни с его стороны ни с моейя прекрасно понимаю что за 3 дня он бы не забыл бывшую там как минимум дикая пивычка осталсьно так плохо....запал в душу подлецхочу завтра написатьч тото необязывающее типа ЕСЛИ ТЫ ЗА ЭТИ ДНИ ХОТЯ БЫ РАЗ МЕНЯ ВСПОМНИЛ - НЕ УДАЛЯЙ МОЙ НОМЕР ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ЗАХОЧЕШЬ ПОЗВОНИТЬ, ЧЕСТНОну или чтото такое....сначала хотела написать чтото провокационное (на случай если в бывшей сошелся) а сейчас просто тоскую и не хочу ругаться....или не стоит писать? что скажете?
Ну вроде не маленькая уже... должна понимать. Либо ты отправляешь его домой после хорошего вечера с просмотром видео, либо (тем более если вы ложитесь в постель) надо трахаться. По другому не бывает. Надо было его отправить домой после того как он отказался использовать презерватив.
Анастасия Семенова
Лучший ответ
Заида Абдыкеримова ну было 4 утра он выпил куда его отправлять то
хотя в общем то я и планировала так
то есь вы считаете что я сама виновата и он имеет полное право не звонить?
Как всё запущено.... принять обычного кобелька за что-то выдающееся.. . тебе ещё расти и расти, книжки читай, да со всякими членистоголовыми в одной постели спи поменьше, а то ведь и таким образом херню какую-нибудь подцепить, как два пальца об асфальт.)))))))))))
Заида Абдыкеримова во первых типун вам на язык
во вторых разве из моей ситуации не видно чтио я не сплю со всеми подряд?
и в третьих - мы были знакомы 3 дня и за это время к сожалению отрицательных качеств я в нем не уаидела
ВООБЩЕ
не знаю теперь как быть
Странная Вы, девушка....
Заида Абдыкеримова не без этого
если не секрет почему вы так подумали
Я бы не стала писать и звонить. Они себе на уме эти хитромудрые... ищите новую любовь
Яна Самылкина
Он расстался с бывшей всего неделю назад!! От тебя он хотел только секса! А ты не согласилась! Видимо, больше ему от тебя ничего и не надо! А писать ему не стоит, если бы он к тебе испытывал какие-то чувства, то сам бы написал давно! Удачи!
B.
Bagira .
если бы он хотел вас видеть или у него по отношению к вам
появился бы какой нибудь интерес то он вам обязательно бы сам позвонил. а так если вы дадите ему о себе знать то будете у него потом палочкой- выручалочкой. рано иои поздно раз он понравился вам секс будет. но вам от этого не будет легче. он будет только приходить когда ему надо и все. не унижайтесь. он не стоит вас. и не разменивайтесь. с вами он не будет100%
Мой тебе совет - не унижайся. Раз он от тебя отвернулся не нужно навязываться и от скуки ему писать или звонить. Перетерпи. Я в таких случаях когда оч хотела позвонить давала себе 2 недели. Как правило за это время все желания звонить проходят. А если нет то скрипя сердцем звонила) ) Попробуй, мож тебе поможет

И вообще, если ты сейчас для него объявишься он может воспользоваться этим и гулять и с тобой и с бывшей. А может еще с какой-нить другой. Забей на него
Ирина Титовец
знаете, не стоит писать если захочет напишит, а нет не унижайтесь не надо
наверное, не стоит писать ничего.. . он сам должен правильно все понять. если он нормальный, адекватный, трезвомыслящий человек, если ты ему ну чуть больше чем понравилась, то он сам и напишет, и позвонит, и ты еще раз убедишься, что он хороший человек. а если нет, то он не стоит того. не пиши, не опускайся до его уровня.. . здесь только терпение.. . и кстати обрати внимание на его реакцию на то, что ты сказала - у него странно очень переменилось настроение.. . может он со своей дамой расстался не спроста, может он ей подарок преподнес вот такой, какого ты не хочешь.. . не простая ситуация, много неясных моментов.. . но здоровье это в конечном счете главное, и если человеку наплевать не только на себя, но и на близкого, это уже диагноз, с таким связываться - себе дороже. подожди
я бы не писала и так понятно что ты ему не нужна а что не дала ему молодец!
Мне кажется, лучше сейчас постараться его забыть, т. к. по истечении какого либо времени с момента ваших встреч его бывшая может позвать его обратно, и не факт, что он откажется, а у Вас он будет ещё глубже в сердце, соответственно будет гораздо больней... Но это только моё мнение, а Вы слушайте своё сердце и доверяйте своей интуиции. Удачи!!!
нафига он тебе нужен, забудь....