Прочие дела домашние

Извиняюсь, но я правда не в теме таких слов!! Кто может мне сказать какие слова что обозначают? Внутри напишу ...

что такое ...

СИЗО....часто слыхала...знаю что это связано с лишением свободы, но как именно расшифровать это слово?

АНИМЕ....что это за слово? Вообще не знаю..Кто знает?

ТРЕШ....а это?

ЭМО....и это

СМИ....это что?

И не надо смеяться или оскорблять, я давно за границей живу, уехала ещё ребёнком, рада что вообще выучила русский язык..Спасибо родителям, но таких слов и они не знают! !
СИЗО-Следственный изолятор
Аниме- японская мультипликация

Треш- в английском языке значит мусор. Дешевая подделка.
Эмо- это особый образ жизни и мышления человека. Вид субкультуры.
Эмо – эмоции, яркие эмоции прежде всего, причем как позитивные, так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо выражение своих чувств — не проявление слабости, а обычное состояние.
СМИ- Средства Массовой Информации (телевидение. Радио. Газеты.)
Талифа Турсунмурадова
Лучший ответ
СИЗО- следственный изолятор
АНИМЕ- японская анимация (мультики)
ТРЭШ- что то в музыке, связанное с металлом
ЭМО- молодежная субкультура, возникшая на основе привязанности к определенному музыкальному стилю, а сейчас больше сходны внешним видом. Черные волосы, сильно подкрашенные глаза, одежда в розово- черном стиле.
СМИ- средства массовой информации (телевидение, газеты и т. п.)
Visotskaya Visotskaya
СИЗО - следственный изолятор
СМИ - средства массовой информации
В поисковике все найдете.
СИЗО.... Следственный ИЗОлятор

АНИМЕ.... японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, большая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей. [1] Источниками для сюжета аниме-сериалов чаще всего являются: манга (японские комиксы) , ранобэ (лайт-новел) , или компьютерные игры (как правило, в жанре visual novel). При экранизации обычно сохраняется графический стиль и другие особенности оригинала. Реже используются другие источники, например, произведения классической литературы. Есть также аниме, имеющие полностью оригинальный сюжет (в этом случае уже само аниме может послужить источником для создания по нему книжных и манга-версий) .

ТРЕШ.... направление в рок-музыке и направление в кино. Трэш (trash) - в английском языке значит мусор. Первоначальное и основное его значение (относительно кино) и было - плохие фильмы. По сути, оно таким и осталось, трэшевые фильмы и сейчас по общим мерам являются плохими, это никуда не делось.

ЭМО... молодёжная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. [1] Её представителей называют эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок) [2] или, в зависимости от пола: эмо-бой (англ. boy — мальчик, парень) , эмо-гёрл (англ. girl — девочка, девушка) . Выражение эмоций — главное правило для эмо-кидов. Их отличает: самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувственное мироощущение. Зачастую эмо-кид — ранимый и депрессивный человек.
Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках.

СМИ.... Средства Массовой Информации (телевидение, газеты, журналы, радио)
Настя Каримова
СиЗО-это тюрьма
Аниме-японская графика в мультиках
Треш-это тип экстрим
Эмо-мальчики и девочки в печальке
СМИ-это новости, газеты и журналы.
СИЗО, это Следственный ИЗОлятор, место предварительного (досудебного) заключения.
Аниме - разновидность графики, не только в мультфильмах, теперь не только в Японии.
СМИ - Средства Массовой Информации.
Треш и эмо - молодежные жаргонизмы, примерное значение см. выше.
Анимэ - это мультфильмы с аниме-героями. В интернете поищите, аниме-герои и посмотрите ак они выглядят.
Эмо это субкультура, когда человек одевается в черно-розовом цвете.
СМИ - средство массовой информации, а точнее новости.
СИЗо - это турьма проще говоря, а если расшифровать, то следственный изолятор.
вообще ТРЭШ - это мусор, . Первоначально так начали называть кинофильмы плохого качества и отвратительной игрой артистов. Но потом это название перекинулось на все то, что отличается крикливым, вычурным стилем.
аниме-японская анимация
эмо- молодежная субкультура
сми-средства массовой информации
треш-что-то новое вроде бы))