Прочие дела домашние
Мне очень плохо на душе, правда! Есть добрые люди? Просто слова поддержки, больше не нужно
ТЫ ЛУЧШИЙ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Катерина Шубина
спасибо))
Такие состояние бывают у всех. Оглядитесь вокруг. У Вас руки-ноги на месте, голова работает. А есть люди с ДЦП, парализованные, которые не могут себя обслужить. Им гораздо хуже, чем Вам. У Вас есть крыша над головой, а на улице - бомжи, и не все стали ими добровольно. У Вас есть работа, любимая девушка или жена. А если нет - то это дело наживное. Просто нужно этот период перетерпеть
давай делись... всем понемножку и все раздашь...
Ангелина Лидер
Люська ку ку
Катерина Шубина
поругался с родней. Только наладил отношения, два года не пил. Вчера выпил немного, сам знаю, что плохо сделал. Но родные плачут, как будто кто то умер
Жалость расслабляет и лишает самоуважения. Потом не подняться. Лучше стиснуть зубы и карабкаться самому.
Катерина Шубина
я и не прошу жалости, и сам себя не жалею
Держись, Саня, прорвемся!!
Катерина Шубина
спасибо!)
посмотри
https://youtu.be/bp3wAL__XE8
Катерина Шубина
хороший мотиватор, кстати
ох как мне знакомо.... тоже было дело, поругалась с родичами.... отношения всякие пришлось прервать, нет ну я же еще и плохой осталась....
не переживайте, тут только 2 варианта :
1) либо все наладится
2) либо нет
если нет, тогда стоит попытаться все забыть, и жить дальше!
не переживайте, тут только 2 варианта :
1) либо все наладится
2) либо нет
Катерина Шубина
хочется верить в хорошее. Спасибо
говори чё случилось, не поддержу, так поржём над ситуацией)) сказал а говори бЭ
В жизни нет ситуаций безвыходных, все проблемы легко устранить
Я три способа знаю, как минимум - начихать, наплевать и забить
я тоже поругалась, 2 года уже не общаемся, ну и фиг
Представь что другим еще хуже.
Например мне.
Или тем кто в реанимации.
Например мне.
Или тем кто в реанимации.
Просто слова поддержки
Катерина Шубина
тоже неплохо
О-о сколько еще всего будет (
Подними руку и опусти и скажи ...пошло оно все на ...
Катерина Шубина
хороший вариант) но не могу забить на близких
Двачер иди физкультурой позанимайся, тогда сил на ипохондрию не останется. Как говорилось в одном фильме (;<) "Смотрит человек на солнышко и думает: взойдет оно завтра или не взойдет". Совет из личного опыта! Когда было совсем хреново - изматывал себя нагрузками, аж ноги подкашивались, в результате здоровый аппетит, крепкий сон и ни одной дурной мысли в голове!!!
Катерина Шубина
спасибо, это хороший совет
Что случилось Саня?
Катерина Шубина
поругался с родней, погано себя чувствую
Всё проходит, и это пройдёт!
Все будет хорошо
Катерина Шубина
спасибо))