Прочие дела домашние
Вы можете скрывать свои чувства? когда вам очень плохо на душе, вы можете при людях, на работе, дома быть веселой и
беззаботной?
Могу, и актриса я хорошая, ни в жизни не догадаются что на душе. Но тут недавно нервы сдали. На работе, перед поездкой в отпуск (сам отпуск по документам прошел и отпускные уже были потрачены давно) лишили половины зарплаты ни за что! просто у начальницы климакс в разгаре и настроение плохое! И это перед поездкой и после отпуска, когда зарплаты и так нет (( А причина была настолько надуманной, что весь коллектив диву давался! Если бы не поездка, написала бы заявление на увол. И когда шла домой в этот день, слезы просто сами собой текли, и остановиться не было никакой возможности! Аж люди оборачивались!
быть сложно, а казаться МОГУ!
Утром дочь увезли на скорой в больницу, аппендицит, а у меня уроки в школе.. .
И я строго по теме.. .
Работа такая.
И я строго по теме.. .
Работа такая.
Иногда могу
могу и делаю, на фига всем видеть и знать о моих проблемах
с кем надо, поделюсь, кому не надо, не узнает
один раз было такое, что я по телефону узнала о подлости близкого человека. в огромном магазине это было. чувствую-не заплачу-задохнусь от комка в горле!! ! бегом в примерочную-порыдала минуты три-и всё!!! остальное уже дома дорыдала. а так-продолжала делать покупки...
Жизнь научила. Кому нужны мои проблемы.
я в этом уже профи... увы... не люблю когда мою личную жизнь обсуждают, потому не афиширую свои чувства вообще
Всё напоказ. Скрывать это верный путь к язве и неврозу. Кому не нравится - не смотрите.
Да, мне это необходимо.
Да, запросто. На людях никогда не показываю, что мне херово на душе. могу только перед близкими расслабиться или в одиночестве.
Просто бываю молчаливой. Зачем кому то портить настроение, проблемы от этого все равно не исчезнут.
Вспоминаются строчки из стихотворения Есенина Черный человек:
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
"Самое высшее в мире искусство".
Но эти строчки говорят о том, как думал автор, когда был моложе. Если прочитать стихотворение, становится ясно, что автор сожалеет о том, что притворялся счастливым.
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
"Самое высшее в мире искусство".
да иногда получается скрывать свои чувства, да и не очень хочется чтоб их видели, а иногда не получается...
Я нет. Плохая из меня актриса.
Нет, не могу
да