Прочие дела домашние
Скажите у вас бывает такое, когда очень-очень плохо на душе, пытаешься отвлечься, заходишь о Ответы, читаешь... (вн.)
и ничего не понимаешь, не знаешь что ответить, о чем вообще люди спрашивают, что отвечают. Тупо смотришь в монитор, потом выключишь, но хочется снова включить и опять такая же история... Нет никаких мыслей и желания.
меня Ответы немного мобилизуют, даже отвлечься получается. . хорошего вам настроения!!
Райхана Шарипова
Спасибо!
У меня наоброт плохо, захожу и немного отвлекаюсь, вот желание занятся чем нибудь другим пропадает.
да!
Очень часто!! ! Поэтому сижу пью кофе и просто читаю...
Сударыня, у данного проекта достаточно простая суть: ...не лезть в карман за ответом...
В таких случаях лучше не в ответы, а какую-нибудь спокойную музыку и слушать её закрыв глаза. Успокаивает. Проверила на себе.
Очень часто так бывает, а когда особенно плохо, то ни отвечать, ни спрашивать не хочется, просто сижу и просматриваю то одно, то другое автоматом...
бывает, но мне кажется это еще и от вопросов зависит, если нормальные вопросы, то сразу как то отвлекаешься, а бывает и настроение хрень и вопросы одни дебильные
Татьяна Ворфоломеева
Во-во!...
да бывает и к сожалению часто, но и бывает, что в ответах всё таки отвлекаешься от душевного неспокойствия
наоборот ответы помогают отвлечься, раньше заходит только тогда когда было плохо, а щас просто понравилось читать-отвечать!
да конечно бывает. но стараюсь отвлечься, они очень помогают, вопросы бывают настолько отвлекающими, что хотелось бы просто по ним пробежаться глазами, не вникая в суть...
Постоянно! Поэтому я до сих пор ученик!)))
депресняк, поможет ведро мороженого и кино по видико, лучше любимое свое..
и такое случаеся
бывает
Конечно бывает. По-моему это бывает у каждого человека. Потому что мы живые и умеем чувствовать.
мда бывает.... очень часто у меня в последнее время....