Прочие дела домашние

Что можно дать выпить или съесть незаметно пьяному мужу, чтоб на утро ему было очень очень плохо

мой муж хорошо переносит алкоголь и ну утро ему всегда нормально, как будто и не пил всю ночь. Хочу наказать его за пьянку и сделать так чтоб ему на утро было очень очень плохо
Знакомая, медичка летом с любовью намореновала каких-то съедобных поганок, чтоб на закусь ему предложить он напился, спорол целую баночку . На утро бодрёхонек)) ) Есть такие алкоголики их хоть в топку хоть под лёд)))
Елена Деменченок
Лучший ответ
или помогай лечи или отпусти и живите отдельно а все все остальное уголовно наказуемо потому что могут другие органы подкачать и не выдержать лучше игнорь его недели 2 самый то что протрезвит его и заставляет задуматься
Juldiz Dauirbaeva
А Вы себя богом видимо считаете, чтобы наказывать? Пьет, значит есть причина. Вот вы эту причину вместе и устраняйте или разводитесь, чтоб не мучиться, вас к счастливой семейной жизни друг с другом, никто не приговаривал.
Елена Лизакова
Цианид.
Chiandlya Dussekovu
Гутталакс - пусть его почистит ))))капнуть куда угодно - он бесвкусный
пивом шлифануть
так нельзя.
Asema Kagmuratova
просроченный фарш с супермаркета) если сильно наказать) если не очень то в след. раз спирта в водку долейте....))
Это до поры до времени хорошо переносит... Организм сам его накажет: печень, поджелудочная.. . Не торопите события)
Пивка с коньячком)))
Вчера смешал коньяк «Наполеон» с коньяком «Кутузов».. .
На утро ощутил всю тяжесть войны 1812 года...
Спиртное + медпрепарат приводит летальному исходу, а Вам прямой путь на зону, ограиченную пространством. Успеха.
слабительное в алкоголь подмешать
Юлия Букина
Умышленное нанесение вреда здоровью человека ( замысел, в данном случае, отравление ), согласно УК РФ согласно статей 111, 112, 115 влечет уголовную ответственность. Аффектом здесь и не попахивает. Выход из ситуации - лучше прекратите отношения, хотя бы временно.