Прочие дела домашние

вопрос к многострадальным женам! ..ругать пьяного мужа! вечером или утром?

ближе к обеду))
Любовь Яшина
Лучший ответ
Гульзира Копбаева вы не плохо выглядите... если чесно
Даже и не представляю пьяного мужа. Наверное и смешно было. Вдруг бы и напился. Я бы умилилась. Сынок у нас тоже непьющий. Ему 33. Брат не пьет. Свекр, отец. Ваши представления о вечно пьяных русских не соответствуют действительности. Если у Вас проблемы-не экстраполируйте на других
Настюшка Жукова если у вас нет проблем, идите гуляйте .А тут люди проблемы решают, ясно?
легче один раз ему чемодан собрать, чем каждый раз свои нервы тратить.
моя в любое время ругала. а я аккомпанировал на гармошке
лучше к вечеру следующего дня, а весь день до этого не разговаривать.... для профилактики....
А зачем ругать? Сними на видео пьяную свинью, только со звуком снимай! Утром покажи ему! На меня подействовало! Уже 7 лет не пью даже пиво!
Lera Starodub
Ольга @ольга@ Лучше бы пил, а то говно не на шутку кипит, на всех кидаешься, али недоёб?...
Если женщина адекватна, то никогда не будет выяснять отношения с пьяным мужчиной. Это может быть чревато.
Я его таким не видела...
По книжкам правильнее на следующее утро, а по натуре....сразу вставлю....изваняйте тётку....
Lera Starodub я бы те вставил! Сделал бы вмятину в бетонной стене твоим лицом! хахахах
Воопче не ругать, дабы не было соблазна бунтовать!)))
утром, вечером нельзя связываться! да и не подействует....
только утром, вечером себе дороже.
Милана Мила
И тогда и тогда)) Вечером если не выскажусь, сама не усну, а утром ему плохо, могу добавить соль на рану.... да я жестокая....
Люси Лукина
а чё его ругать то? пусть мужик расслабится. Хотя если расслабляется часто, то тогда надо соответствующе его напрягать, но не ругательствами. Я бы за каждую пьянку, покупала себе по одному изделию из золота. Лечит. Проверено.
Ну уж не знаю, лучше ругать когда отходняк :)
С утра самое то)))))))))
Когда угодно, главное чтобы трезвый был и немного в себя пришедший. А то сдачи дать может ))
Оксана Golodko