сделаете?) )
Ну мало ли
вдруг обниматся кинетесь
кормилиц живой вернулся))
Прочие дела домашние
Если Ваш муж вечером получил зарплату, ночевать не пришол а утром заявился пьяный в синиках и без денег.... что
Нет, утром- это он явно поторопился)) ) Чтобы я кинулась обниматься, но должен заявиться на следующий день вечером)))
Тяжелый случай))))))) ) У меня что то похожее было, поругались и всё.Всякое бывает в жизни. Но обниматься точно не полезу))))))))))
Мне сложно представить такое. Мой муж не бухарик к счастью =)
Ну если пофантазировать.... обниматься и целоваться точно не кинулась бы.... с какой радости то )
КормилЕц...) )
Буду выяснять что случилось, когда придет в норму.
мой зарплату сам выплачивает .
Разведусь. Я не считаю мужем человека, который может вот так вот по собственной прихоти может оставить детей без средств к существованию.
Изначально не надо было бежать замуж сломя голу, а пожить, посмотреть на данного мужчину с которым в дальнейшим будите жить и рожать детей. Я бы сразу собрала бы вещички и на выход (нахрена мне нужен такой муж, который в день зарплаты пропивает деньги, да еще не ночует дома и с разбитой мордой еще является домой) . УВАЖАЙТЕ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ!
Такое проходила с первым мужем. Что сделала-развелась нафиг)) )
Теперь у меня нормальный муж, без сюрпризов!
Вопрос дебильный, даже отвечать противно. Давай мне мои 3 балла и я пошла.
Елизавета Федик
и чем он дебильный?))
Если он нормальный муж- радуйся, что пришёл живой ))
Охренею, потому что пить и не приносить деньги в дом в его привычки не в ходит....
Подумаю-и чтож я, дура, такого козла выбрала? Надо менять, пока я его не приласкала сковородкой под горячую руку!
не, ну это уже не мой муж)))) тем более если дома дети голодные)
Не было такого и не будет.
Возьму диктофон и запишу ту сказку, которую он сочинит. В коллекции есть и инопланетяне, и шпана, и злодей-начальник и бедная старушка.. . Каждый раз что-то новенькое...
Ничего) ) не удостою его ни повышенным вниманием, ни истериками и т. д.
Синякоф после прихода домой у него явно поувеличицца а так больше ничего и не сделаю
Проблему сочиню =)-надо купить это это это ...
выгоню из дома
Елена Панчук
ой..бля..
а потом искать пойдешь молча...
чепуха
Елизавета Федик
что чепуха?)
Пусть проспится сначала, с пьяным бесполезно разговаривать. А утром попросишь объясниться.
Я думаю каждый нормальный человек
значит он алкаш