Прочие дела домашние
А ваш муж приходит пьянный в хлам ночью,при этом утром говорит что любит?
Мой бывший приходил в 4 утра пьяный, как трусы, будил меня вопросом "Любимая, ты что, уже спишь? "А когда я просыпалась, ласково говорил "Ну спи-спи, родная! " ПОДЛЕЦ!!!
вот чего не было, к счастью, того не было
А что, то что муж напился обязательно означает, что он скотина такая, и вас нифига не любит? ? По моему, одно другому не мешает
мой так меня не расстраивает!!!!
Не будешь бороться.... всю жизнь будешь мучиться, если конечно он делает это регулярно, а не очень изредка. Скажи ему, что прийдёшь тоже пьяная в стельку и рухнешь без чувств под утро, если он будет так поступать. Если не поверит и будет продолжать пойди на следующий день после его пьянки к подруге, посиди с ней до часиков 3 ночи, выпей бокал вина, посмотри фильм, и смело иди домой, незабудь возле дома сделать вид, что ты хорошо под шафе. Если и это не поможет, то скажи, что заявишься к нему на роботу пьяная, знаю, подло, но а с тобой так поступать не подло, а с годами будет ещё хуже. Если и это не поможет, нужно лечить от алкоголизма.
очень часто ( друзья такие, отказать не может, это я точно знаю.
А где был я вчера - не найду, хоть убей.
Только помню, что стены с обоями.. .
а что ему еще говорить?...
Элементарно. Самое главное, что это правда. Они ведь - это другой мир, котрый нам женщинам никогда не понять.. как и им нас. Если бы мы были одинаковые, было бы совсем не интересно жить.)))
Когда подходишь к нему утром с огурецным рассолом или кефиром, то непременно.
нет слава богу