Прочие дела домашние
Если ваш муж приходит в 22 ч с работы, вы ему готовите к его приходу ужин или раньше,,..
Если ваш муж приходит в 22 ч с работы, вы ему готовите к его приходу ужин или раньше,,.. сами едите в это время с ним??
Когда как. Ужин к приходу мужа есть всегда, хоть к 22,хоть к трем ночи, но готовлю его обычно заранее, у мужа ненормированный рабочий день и каждый раз не подгадаешь, если остыл, разогреть ведь не проблема. Сама я могу поесть и раньше, если очень уж захочется, хотя чаще мы ужинаем вместе.
готовлю когда мне удобно
ем когда хочется
мой приходит а 16.00 всегда
ем когда хочется
мой приходит а 16.00 всегда
Он должен ужинать не позже, чем за 5 часов до сна
Гульзипа Далбаева
почему ты так решил... есть же на работах в ночь кто работает... столовые...
если раньше проголодалась, то раньше поем. ужин я готовлю не ко времени, а заранее.
если я уже дома и ничего мне не мешает, то конечно готовлю, придет, разогреет
Я у нас прихожу примерно в это время. Ни я, ни муж обычно так поздно не ужинаем.
у нас на ужин всегда бутеры или яичницы были. и точно не в 22:00. в обеденное время есть обед. ужин не позже 19:00. позже - только питье фрукты печеньки
не ждем друг друга, чтобы поужинать, если разница прихода домой большая. Ужин готовится на 2-3 дня, поэтому, независимо от того во сколько он придет, нужно просто подогреть
Готовлю всегда заранее. Потом подогреваем в микроволновке. Исключение, когда отвариваем пельмени или подогреваем в духовке замороженную пиццу. И ем я без него.
Когда была возможность, то готовила к его приходу. Сейчас просто приготовить бы. Иногда не готовлю, если устала, чо найдет, то и ест, но он не в обиде (хотя, кто их, скорпионов, знает).
В 16:00, чтобы остыл
Гульзипа Далбаева
рановато...
Если кто-либо приходит домой в 22.00, то значит он уже где-то поужинал. И никто ничего не готовит. При желании есть холодильник)
Скорей всего раньше приготовлю. Думаю, я к тому времени уже буду сыта.
Когда как получалось. Часто позже него сама приходила
Если бы у меня жена с работы приходила в 22:00, я бы готовил раньше и обожрался бы задолго до ее прихода. А вместе с ней чай бы пил с конфетами, за компашку.
у меня сам готовит и ужин и завтрак и обед
Он после 20.00 уже отказывается есть, мол поздно, чай попьет. Я посое 18.00 не ем. Если не в моготу, дома всегда фрукты есть, в изобилии
не знаю что за удовольствие смотреть как ест голодный усталый злой и сонный мужик. муж всегда ест только в компании телевизора неважно который час. иногда разрешает подать к компу
Гульзипа Далбаева
ужас не позавидуешь вам.. у меня спокойный не злой.. наоборот смеемся....