Прочие дела домашние
если ваш муж уезжает в 22 вечера срочно по работе и говорит что приеди только завтра в 12 дня....значит ли это....
это значит, что он поехал на работу и приедет только завтра к обеду, спите спокойно, верьте-так проще жить!!!
думай что хочешь, а работать не мешай...
Смотря где и кем он работает.
Мужик на рыбалку уехал. А если снасти испортишь, то жить тебе всего полчаса...
Наверно)))
Трубу на трассе с водой горячей прорвало ...
Значит, что у вас 14 часов беспроблемного доступа к компу!
Татьяна Кожевникова
с этим у меня пака что нет совсем проблем
ждать и только ждать к обеду.... с накрытым столом разумеется, накормить, а потом уже спросить: Ты где был, зараза?...
это значит, что у него сменный график
значит такая СРОЧНАЯ работа....)) ) не циклитесь.... так проще....
Значит что до утра всё можно. Ура!
Это значит что у вас срочное ночное дежурство в полате интенсивной терапии с алигархом с рублевкуи который знает важную информацию которая стратегически важна для правительство страны и только вы можите поттдерживать жизнидеятельность этого алигарха не смотря на то что по професии до сегоднишнего дня вы являлись допустим училкой младших класов по пению !
Блин надо срочно звонитьь Ванька спалили ))))
Ну он же вам верит что вы под дождем на лавочке три часа сидели ))))
ура
...возможно он сутенёр!
значит, что приедет голодный злой и уставший.... так что не забивай голову глупостями....
значит, и нужно решать проблему, а не делать вид что всё в порядке.
а вам не приходило в голову что у него могут быть проблемы? а может с партнерами в ресторан пошли? много вариантов не обязательно измена
значит)
не всегда
Ещё ка значит