Прочие дела домашние

Что вы чувствуете, когда ваш муж уезжает на недельку погостить к своей маме?

СЧАСТЬЕ!!! !

не подумайте чего. я его очень люблю. но отдых нужет. и ему, и мне.
А как мы радоВАемся при встрече! И опять счастье, и если не медовый месяц, то уж пара-тройка сладких дней обеспечена!
Ирина Ускова
Лучший ответ
у нас такого не бывает. мы попугаи-неразлучники. друг без друга никуда (кроме работы)
Его мама живет в Питере (а мы - в Москве) . И муж иногда, раз в год, туда ездит. Ко всеобщему удовольствию. Вообще ко всеобщему!
чувствую что это не на недельку (((( свекровь как всегда будет в ударе, что-то учудить, чтоб меня позлить...
Только бешенство. поэтому он и не уезжает!
Эх, и почему у меня мама мужа через дорогу живет!
Оля Панасюк
Ольга Пирогова Вот и у меня на одной улице.
Если бы такое случилось... я бы... я бы.. . так обрадовалась. Но, более чем на 1-2 дня он меня не покидает... гад такой....
о боже....
Ивлева Ксения
мы с ней вместе живем (( а вот если бы на недельку уехала она - я бы прыгала от счастья )))))))))))хочется вдвоем дома похозяйничать!
Мой муж, благо, пока к маме не собирается. (она умерла 13 лет назад)
Ни разу такого не было. Думаю он сам никуда не уедит
если она живет в другом городе, то это нормально, вот если в одном, тогда другое дело
И слава Богу - пусть отдохнет от нас, а мы от него))
Lyazzat Alimbekova
а почему он должен туда ехать без своей семьи и надолго? я бы не отпустила
что целую неделю можно полениться