Прочие дела домашние

Что будет если вашего мужа покормить с недельку вегетарианской пищей?))

в другом месте начнет кормиться.. этож как телята.. где прикормят, там и будут....))))
Ольга Фалимонова
Лучший ответ
желательно - сырыми овощами.
будет очистка кишечника.
клизму на десерт.
Adelina Brickman
Сдохнет.. . :))) Или пойдет питаться подножным кормом в ближайшую кафешку-рыгаловку :))
Вия Ангел
все будет нормально потомучто так и питаемся мясо едим редко что я что он.
Юля Мамина
Он будет ее есть, только очень часто придется кормить.
С*
Светлана ******
не ручаюсь за реакцию вашего мужа, а я УБЫВ БЫ
Первая фраза. которую он скажет: "Я не козел, я это не ем... "
Заблеет ...и начнёт втихую, под одеялом мясо сырое трескать)) ) А может во сне от меня кусок откусит... даже подумать страшно, что может быть xDDD
Недельку? Да он послезавтра от меня сбежит!
Козленочком станет. Без мяса я и сама не могу.
Fatima Nazhmudinova
Боюсь, начнёт питаться в другом месте ))))
Замычит. Или озвереет, и меня сожрет...
ничего не будет, он просто не станет ей питаться и сделает сам себе что из мяса
Будешь месяц без секса. Проверено.
он хищник без мяса и дня не проживет
Немножко похудеет....
он меня задушит наверное.
__________
привет Макдоналдс. (я голодающий несчастный муж)
ох! 0 может тогда он похудеет)
Марина Щепара
А у меня сам выступает инициатором подобных постов:)))
Кузнечик:)
Нет!
Муж уйдёт к другой.... и секса не будет точно нормального
хе хе озвереет, он ни за что небудет сидеть на вегетарианской пище
Похудеет очень сильно, а еще сильнее будет злиться!!!))))