чтоб он дома с детьми, готовка, стирка, уборка и т. д. А вы бы вышли на работу (не обязательно на его место) ?
Предлагали хоть раз мужу поменяться местами? )
Спасибо за ответы)
Прочие дела домашние
Дамы, хотели бы вы хоть на недельку поменяться местами с вашим мужем?
Нет )))
Да. Пить пивас (а я бы кофе) , смотреть телек (а я бы на пляж свалила) , и ничего не делать! ЛАФА! Хочу!
нет, конечно . я руководить предприятиями не смогу, там куча вопросов постоянно . уж лучше дома горшки по мыть
Дарья Тухтарова
так не обязательно руководить, я имею в виду на любую работу, именно выходить утром и приходить вечером, к ужину...
периодически приходится.. не хотела бы
С удовольствием работала всю жизнь. Сейчас немного подрабатываю Дома сидеть для меня тюрьма. Муж сейчас работает по 85 часов в неделю. Я в его возрасте (он младше меня) работала больше.
Нет, у меня своя работа имеется. Кормил бы детей макаронами и орал на них периодически пока меня нет, при мне не посмеет. Детки играть любят, пошуметь, а его видишь ли раздражает. Дети не любят с ним оставаться. Работу бы мне всю завалил, с клиентами общаться вообще не умеет. Ну порядок дома бы наводил и всё. А я бы изводилась где-то там в чужом для меня месте, да ещё надо мной начальники какие-то были бы.. . ну уж дудки, ну уж нет - каждый должен быть на своём месте.
нет... не хотела бы.. ему сложнее чем мне..
херушки ему, раньше надо было меняться
ни за какие деньги!! ! Работать до 90 часов в неделю?!!! Лучше я уж как-нибуль ДОМа, посуду помыть да телек посмотреть, да книжечки почитать мне пока что не надоело...
Дарья Тухтарова
я имею в виду на любую работу, не на должность мужа)
мой муж делает домашние дела больше чем я, а его работу я вряд ли смогу сделать.
Мы оба работаем, дети выросли, поменяться с ним-ни за что. Так-я хозяйка, а ежели наоборот, он меня так же ругать и гонять как его будет, неее, пусть все по прежнему остается. Это вам не любовь-морковь....
менялись несколько раз) в итоге обратно.. на своих местах как-то покомфортнее)
Я и так всю жизнь работаю. А муж мне дома помогает во всём. Даже окно помыл в комнате. В магазин ходит, может квартиру убрать и поесть приготовить если я на работе. Я бы с удовольствием не работала, лучше дома с детьми сидеть и дела домашние делать, чем на работе трепать себе нервы. Потому что сейчас везде беспридел)
Дарья Тухтарова
хозяйственный) а моему нужно говорить что делать, иначе даже не заметит что дома шагнуть не где)
Ксения Клокова
Да, он у меня молодец. Я конечно тоже намекаю, вот блин, окна нужно мыть, а у меня ни времени ни сил, но он зайчик мой сам говорит, не волнуйся, иди на работу, я завтра помою. А другой бы не стал)
Да ни за что.. . Домашние дела? Да какие в наш век дела - тока кнопки на технике нажимать. С детьми муж итак каждый день занимается. Че я дура - добровольно на себя столько дел и проблем взваливать
Да и дома я целыми днями не сижу
Можно было бы попробовать, но я и так работаю
классно было бы... но если он один день прогуляет, то приличная сумма будет потеряна... воть.... а я в компах не шарю... а то что могу найти я такого дохода не даст.
конечно бы хотели. Пускай посмотрят как кому.